Хороший продажник – основные показатели в астрологической карте

Сегодня профессией торговца, продажника, коммерсанта уже мало кого удивишь и практически каждый человек выступал в роли продавца. Но меня заинтересовало, какие показатели в натальных картах дают «продавца от Бога», человека, который наслаждается и получает удовольствие от процесса торговли. Да и бизнес-клиенты, кадровые агентства все чаще стали обращаться именно с подбором успешного продавца себе в штат.

В астрологии 3 дом в карте символически отвечает за торговлю и коммерческие сделки. Но по моим наблюдениям, сейчас за торговлю, именно за владение торговым бизнесом, торговым домом или магазином начинает отвечать еще и 9 дом, Стрелец или Юпитер – как показатель изобилия и достатка. Следовательно, владельцы магазинов, любители хождения по торговым домам – человек, у которого выражена планета Юпитер – парад планет в 9 доме, Юпитер в угловом доме (1,4,7 или 10), личные гендерные планеты (Луна, Солнце, Венера) в Стрельце. А те, кто продает, используя искусство ораторского мастерства и личное посредничество, как в древности и классической астрологии, проходят по 3 дому. Даже в современности практически вся торговля сейчас идет через информацию (телевидение, Интернет), через посредничество (агентства, представители), через знакомых (сетевой маркетинг), что еще раз указывает на 3 дом и его влияние на успешные торговые сделки.

Хороший продавец должен обладать «воздушной» картой — много планет в воздушные знаках, особенно в Близнецах и Весах, а также положение этих знаком на вершинах 1,7 и 10 домов. Исключение составляет свободолюбивый Водолей, которому сложно подчиняться и навязывать что-либо. Связь домов 3 и 9 дает удачливого продавца. Практически у всех моих знакомых, которые активно и продуктивно занимаются продажами, ярко выделена эта ось 3-9. Или управители домов во взаимной аспектации (например, управитель 3 дома в 9 доме), или планеты во взаимосвязи.

Сильный Меркурий – показатель успешного торговца. Это положение Меркурия в 1 доме, в знаке Овна или аспектированного Марсом, что придает владельцу данного положения возможность убеждать и договариваться. Связь Меркурия с Венерой также показывает о способностях успешно вести переговоры. Это нахождение Меркурия в 7 доме, в знаках Тельца или Весы, в соединении или аспектировании с Венерой.

Связь планет в 7 доме или управителя 7 дома показывает на клиентов, с которыми будет общаться продавец. Если управитель 7 дома связан с элементами 9 или 10 дома гороскопа кандидата в продавцы — это планеты находятся в этих домах, управители 9 дома Юпитер, а 10 – Сатурн – то данный представитель на должность будет привлекать к себе богатых, состоятельных и обеспеченных клиентов. Если связи 7 дома с 3 или 6 – то будут мелкие клиенты, которые не принесут особой прибыли.

Для успешного продавца также важен сильный 1 дом. Он дает положительное восприятие торговца в обществе, уверенность в себе и умение правильно создавать впечатление о себе. Нахождение Луны в 3 доме также дает положительное влияние на успешность в торговой деятельности – клиент слышит информацию, которая очень хорошо усваивается им, что приводит к благоприятному завершению сделки.

Подбирая сотрудников к себе в штат, учитывайте их натальную карту, влияние тех или иных планет в ней, предрасположенностей к определенным видам деятельности и Ваш бизнес станет финансово благополучным. Ведь звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *