Астрологический подбор персонала компании

Грамотные руководители и успешные бизнесмены на своем опыте знают, что от правильного подбора персонала зависит успех предприятия, особенно это касается управляющих должностей и работников среднего звена, активных продавцов и людей, работающих с детьми и в образовании. И если Ваш опыт и бизнес-идеи зависят непосредственно от Вас, то команда — это зона риска.

Ошибки, совершённые при подборе персонала, обходятся слишком дорого, а на их исправление уходит слишком много времени и сил. Чтобы не допустить помогает составление гороскопа сотрудников и кандидатов на должность. Сегодня астрологический подбор кадров – объективная реальность, такая же, как собеседование или изучение резюме. В то же время это отдельное и великолепно себя зарекомендовавшее направление бизнес — астрологии. Используя натальные карты и космограммы, руководитель при помощи астролога может дополнительно оценить возможности человека и его способность вписаться в сформированный коллектив уже после оценки резюме и личного собеседования.

При астрологическом подборе кадров можно увидеть, будет ли этот сотрудник способствовать процветанию бизнеса или наоборот, можно ли ему доверять, справится ли он с поставленными задачами. Также при анализе космограммы профессиональный астролог увидит черты характера, аккуратность, гибкость, уровень конфликтности, предрасположенность к той или иной сфере деятельности, лидерские качества или умение профессионально вести переговоры.

Также при подборе сотрудника, астролог может вычислить его взаимоотношения с компанией, директором или начальником отдела, в котором непосредственно будет работать наемный. Это будет положительная, гармоничная синастрия или конфликтные показатели, которые будут мешать успешной деятельности, как персонала, так и компании в целом.

Анализ натальной карты кандидата подскажет, в каком ключе выстраивать деловые отношения, какие способы, каналы донесения информации лучше использовать для эффективной деятельности, какая его обучаемость и стрессоустойчивость.

Астролог работает только с индивидуальным гороскопом соискателя, он не видит его, и у кандидата нет возможности произвести на астролога впечатление, которое может внести элемент субъективности в суждение. Резюме астролога-профессионала может быть более объективно, чем резюме рекрутера.

Технологии поиска и подбора персонала не стоят на месте. Методы, отлично работавшие еще несколько лет назад, сегодня не дают желаемого результата. Давайте вместе использовать энергию звезд для создания Вашего успешного бизнеса и продуктивного подбора персонала. Ведь звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *