Магические особенности 8 дома астрологии

Во многих источниках – как в толстых астрологических книгах, так и на просторах интернета Восьмой дом натальной карты символизирует дом магии, оккультных способностей, смерти, кризиса и разрушений. И хочу сказать, что это имеет место быть. Если вы хотите проверить свои магические способности или способности Ваших близких, то более детальное изучение Восьмого дома покажут Вам силу и сферы воздействия обладателя той или иной планетарной позиции.

Магия в жизни окружает нас всегда и везде, и в самых критических и рискованных ситуациях (а это специфика именно 8 дома натальной карты), мы отключаем здравый смысл и логику и уповаем на высшие, оккультные силы. Практически у каждого из нас есть свой волшебный талисман, амулет, аромат или просто небольшая вещица, которая, по нашему мнению, оберегает нас и приносит нам успех. Но у обладателей наполненного Восьмого дома, кроме магических штучек, на самом деле есть еще и глубинные оккультные способности. Кто то их осознает, кто то нет, но они проявляются в повседневной жизни.

Сразу же хочу отметить, что обладатели активного Восьмого дома или знака Скорпион (большое количество планет, нахождение Солнца и Луны) умеют преобразовывать коллективную энергию в специфическую магическую. А в какой именно вид зависит от взаимосвязи Восьмого дома с другими. Так, если Восьмой дом наиболее тесно связан со Вторым домом карты, то обладатель такой позиции имеет способности к трансформации денежных потоков – как в сторону усиления, так и в сторону уменьшения. Если Восьмой дом связан с Шестым домом натальной карты, то натив имеет магические способности по коррекции здоровья и целительские навыки. Связь Восьмого и Четвертого домов – владелец данной позиции может существенно влиять на семейные, родовые отношения. А при связи с Одиннадцатым или Двенадцатым домом – натив может наносить порчу на одиночество. Связь Восьмого с Пятым домом – возможно влияние на детей или проявления творческой энергии. Повторюсь уже в который раз, что смотрится вся карта целиком и для точного утверждения к тем или иным магическим способностям надо минимум три указателя. Нужно постоянно иметь в виду целостную личность и единую картину астрологической карты.

Также и планеты в Восьмом доме дают предрасположенности к магическим способностям. Так, Луна в Восьмом доме или Скорпионе дает обладателю данной астрологической позиции интуицию, умение погружаться в чужой эмоциональный фон, эмпатию и навыки слышать себя и других. А Сатурн в Восьмом доме – способности к концентрации и трансформации энергий, которую получает натив. Если Восьмой дом находится в знаке зодиака Рыбы, то натив обладает огромной чувствительностью и осознанием тонких космических вибраций, телепатические и медиумные.

Но это не единственные критерии к магическим и экстрасенсорным способностям. Стоит учитывать связи всех элементов астрологической карты. И изучение данной области в астрологии находится в самом начале пути. Изучайте свой гороскоп и открывайте в себе способности не только к магии, но и в других сферах. Ведь звезды знают, где Ваш Успех!

П.С. А если у Вас или у Ваших близких есть экстрасенсорные, магические способности, я с удовольствием приму в свою дата-базу Ваши данные для более глубинного анализа этой сферы. Пишите мне в WhatsApp +375 29 6465884 время, место, дату рождения, а также способности, которым обладает человек. Заранее благодарю!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *