Белорусская криптовалюта Taler – быть или не быть?

Белорусская криптовалюта Taler – быть или не быть?

Последние недели уходящего 2017 года я делала много финансовых анализов криптовалют для клиентов (возможно, многие будут оформлены в статьи в будущем), меня как истинного патриота своей Родины не могло заинтересовать и астрологический расчет первой постсоветской криптовалюты Taler (TLR). Назвали эту криптовалюту в честь денежной единицы, имевшей хождение на старобелорусских землях в «золотой век» нашей родины — во времена Великого Княжества и Речи Посполитой. Миссия Талера – вернуть нашим людям контроль над их собственными деньгами. Именно отсюда и девиз проекта: «Независимая валюта для свободных белорусов» (отдел маркетинга постарался на славу).

На время выхода Талера стоимость его составляла 10 белорусских рублей (около 0,5$), что согласитесь очень даже не мало, по сравнению с другими электронными деньгами. На 30 декабря 2017 года стоимость за 1 Taler от 0,25 до 0,5 у.е. Но так как данной криптовалюты нет ни в одной серьезной бирже (coinmarketcap, bitfinex или иных) о каких-либо серьезных перспективах говорить пока рано.

Так как четкое время первой транзакции с Талером вычислить никак не удается, то карта построена на 12.00 13 сентября 2017 года (см. карту ↓).

Белорусская криптовалюта Taler КАРТА

Итак, что мы имеем. Астрологический взгляд на криптовалюту Талер.

Юпитер в 1 доме в Весах — это плюс для данной цифровой валюты, это означает, как он себя позиционирует. Юпитер в данном положении дает склонность к преувеличению, самоиллюзии, обещанию сделать больше, чем есть на самом деле. И действительно, согласитесь, что очень красиво звучит «Первая белорусская криптовалюта», «Первая на постсоветском пространстве». Но даже анализируя сайт других криптовалют, сайт-одностраничник белорусской цифровой валюты очень и очень проигрывает и не вызывает доверия (можете убедиться сами https://taler.site/). Также нет ни одного мобильного приложения, что также говорит о преувеличении серьезности данной валюты.

Во 2 доме, который отвечает за финансы и цену, находится Сатурн, который ограничивает доходность данной криптовалюты. Луна в Тельце, несомненно, очень хороший показатель для финансовых сделок и результатов, но нахождение ее в 8 доме натальной карты, плюс оппозиция Сатурном дает негативное влияние на стоимость Талера. Также это показатель того, что истинные «родоночальники» создания Taler остаются в тени.

Особо хочется отметить тот факт, что Талер имеет поддержку как в государственных структурах (Венера с Раху в 10 доме указывает на это), так и в среде социальных групп, которые стоят за выпуском данной валюты (три планеты в 11 доме). Возможно, это государственный проект или пилотный выпуск белорусской криптовалюты для развития дальнейшего сегмента этой ниши.

С начала декабря 2017 года и весь следующий год криптовалюта Taler переживает антардашу Сатурна, который находится во 2 доме, что скажется на его низкой стоимости и невозможности к быстрому взлету в цене.

Таким образом, несмотря на всю мою любовь к Родине, вкладывать свои кровно заработанные в эту криптовалюту я бы не стала. Но Вы можете проверитьJ И, помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *