Коридор затмений декабрь 2019 — январь 2020

Многие уже заметили влияние сезона затмений этого цикла. 26 декабря 2019 года произойдет Солнечное, а 10 января 2020 года – Лунное Затмение. Этот цикл затмений пройдет по оси Стрелец-Близнецы (расчет по сидерическому знаку). Это время, когда обстоятельства и события заставляют менять баланс сил и пересматривать решения, которые будут касаться общественных групп, разнообразных ассоциаций.  Период, когда нужно тщательно планировать дела и хорошо думать, прежде чем действовать. Такой подход даёт возможность подготовиться к реализации целей и преодолению потенциальных препятствий. Но затмение, это не дата, час, это – процесс. Любое событие, предложение, идеи новых проектов, которые активируются в коридоре Затмений, являются более важными, чем мы можем заметить сразу. 

Солнечное Затмение 26 декабря 2019 года будет в соединении сразу со многими планетами, в том числе и с Юпитером, что несет в себе огромный потенциал в новые программы и планы. Затмение 26 декабря 2019 подводит итог последних полутора лет и намечает новые долгосрочные цели. То, что будет начато в период  декабря 2019–января 2020, проявится в полной мере в июне-июле 2020. В частности к лунному затмению 05 июля. Это время наиболее конструктивное для стартов и начинаний, время, которое может приносить неожиданную удачу, счастливые совпадения, проявляются/очерчиваются более четко профессиональные и творческие задачи, хорошее время для новых знакомств.  Период, когда планы/идеи/тенденции июня-июля 2019 года становятся определенными. 

Так как коридор Затмений проходит по оси Близнецы-Стрелец, плюс нахождение Меркурия в знаке Стрельца означает, что в это время очень важно хранить секреты, так как информация в это время распространяется очень и очень быстро. Последствия непродуманных заявлений и неаккуратных слов могут быть сложными и негативными. Очень внимательно при написании/проявлении себя в социальных сетях, личных переписках и тем более заявлений на публике, так как информация может неверно быть истолкована и вызвать отрицательный резонанс, неосторожное слово может обернуться проблемой. Но в тоже время это хорошее время для запуска подготовленных пиар-акций в сфере туризма, преподавания, наставничества, переводческих услуг, рекламы, посреднических услуг. 

Хочу особо отметить, что Солнечное Затмение – это период пониженной видимости. Сейчас не видно очень много вещей/нюансов, которые в полной мере раскроются позже. Поэтому не стоит принимать важные решения, так как возможны неточности, иллюзии. Помните, что Солнечное Затмение меняет наши внутренние установки, принося события, которые мы сознательно не вызывали, продиктованные внешними обстоятельствами. 

10 января 2020 года произойдет Лунное Затмение, которое будет полутеневым – только край тени Земли коснётся  Луны. Но независимо от того увидим мы его или нет, мы всё равно можем почувствовать его влияние в своих делах.   Лунное затмение в большей степени связано с результатом, с итогом, окончательным или промежуточным. Нас могут торопить, мы можем стремиться что-то предпринять, но чтобы наши действия были верны, нужно учитывать особенности периода и не «наломать дров», не увлечься несбыточными перспективами. 

Это очень непростое Затмение. Так как Луне в соединении с Раху будет противостоять стеллиум планет в Стрельце.  Эта группа серьёзных энергий:  соединение Сатурна с Плутоном, Солнцем, Меркурием, Юпитером и Южным узлом. Это затмение 10 января 2020 совпадает с разворотом Урана к директному движению 11 января и с соединением Сатурна и Плутона 12 января. Соединения планет – это завершение и начало цикла. А соединение медленных планет – это завершение и начало эпохи. Оно указывают на окончание некоторых условий и процессов на социальном и международном уровне, и на зарождение новых.  Лунное затмение, 10 января 2020 года, проявит сферу повседневной жизни, где произойдут перемены, вызванные Солнечным затмением 26 декабря 2019 года.

Лунное Затмение 10 января 2020 года – это время максимальной проявленности проблем и вопросов, скорее всего всплывет информация, которая прежде была скрытой. Время, когда на передний план выходят юридические споры, вопросы взаимоотношений и конфликты. Время, когда не стоит доверять новой информации. Не стоит верить словам и клятвам, которые даются в это время, возможны спонтанные интимные связи без намерения продолжать отношения. Период повышенной неразборчивости в деловых и романтических связях. В сфере финансов – спонтанные траты, которые основательно истощают бюджет. Проблемы с воздушными сообщениями при авиаперелетах – учитывайте при планировании своего графика. 

Этот коридор Затмений декабря 2019-января 2020  – это время признания реальности, принятие того, что изменить нельзя, время осознавания ограничений, как своих, так и чужих. Время Затмений – это всегда время расставить приоритеты, слушая и выбирая себя, не переступая через интересы других. Помните, что период Затмений – это время, которое запускает необратимые события, в это время легко разрушить то, что потом будет трудно восстановить. 

Хочу отметить, что наиболее явное/яркое проявление данного Коридора Затмений будет у тех, у кого выражены/заполнены знаки Стрельца и Близнецов, когда они находятся в угловых домах, или Солнце/Луна вступает в аспекты с планетами в натальной карте, а это случается не так часто. 

Используйте Энергию планет себе на благо, ведь Звезды, Знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *