Первое Новолуние в 2018 году в накшатре УттараШадха

17 января 2018 года кроме перехода Марса в знак Скорпиона еще и ознаменуется Новолунием в накшатре УттараШадха (Уттара Ашадха). Новолуния – это всегда начинания, а первое Новолуние Нового года имеет двойной эффект! Во многих странах Востока, именно первое Новолуние года означает смену годов, поворот Великого колеса Времени, время мистики и трансформаций. Это время, когда границы между мирами становятся очень тонкими, когда человек способен напрямую взаимодействовать с планетарной энергией. Это Новолуние зарождается в знаке Козерога, которой несет нам энергию практичности, размеренности, дисциплины и делового анализа.

Это Новолуние отмечено еще и соединением Луны (кроме Солнца) с планетами Венеры и Кету, что несет особую важность данного события и влияние его последствий на долгое время. Поэтому в этот период очень хорошо задуматься о своем призвании, о своих талантах, о миссии своей жизни и конкретизации шагов по реализации задуманного. Особенно это касается сферы, за которые символически отвечает Венера – отношения с любимыми и близкими, а также и отношения с деньгами, красотой и роскошью. И если Вы еще не определили цели и задачи на 2018 год, то это Новолуние в январе 2018 года самое время их наметить, тем более в поддержку идет Козерог и планетный управитель накшатры – Солнце, что даст нам возможность доводить все начатое, запланированное до конца. Шанс, что загаданное в ночь первого Новолуния желание сбудется, очень велик.

Новолуние в накшатре УттараШадха будет отмечено стремлением к движению вперед, к проявлению силы воли и твердости. У Вас будет четко проявляться желание к объединению с другими для достижения плодотворных результатов, способность влиять на окружение. Это хорошее время для начала взаимодействия в политической, юридической и общественных сферах деятельности, наведения порядка в делах.

В личной жизни это Новолуние будет способствовать тому, чтобы увидеть истинные отношения, без прикрас и иллюзий. Это время, когда Вы поймете, что надуманное в отношениях, а что настоящее, что они Вам дают в реальности, и куда Вы двигаетесь, на чем держаться Ваши отношения. Поддержку в этом предлагает практичный Козерог, который поможет выбрать верную стратегию и направление действий.

Важно, чтобы в момент новолуния, в ту минуту, когда происходит истинная смена года, когда старое, отжившее, сменяется новым, рядом с Вами были лишь те, кто вам действительно дорог, кого Вы любите. Мечты и цели, поставленные в это время, воплотятся в реальность, это обязательно случится, но не в одночасье, а разумный срок. И помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *