18 декабря 2017 года Новолуние в Стрельце в накшатре Мула

18 декабря мы встретим последнее Новолуние в этом 2017 году, что придает некоторый таинственный и мистический оттенок данному событию, ведь оно закладывает энергии, которые будут формировать ближайший месяц (до следующего новолуния). Новолуние в Стрельце придаст этому лунному циклу вдохновение, энтузиазм и оптимизм. Это период, когда мы загадываем и визуализируем свои мечты, и Юпитер, который управляет знаком Стрельца, помогает нам достигнуть наших желаний, получить материальное благополучие и дать положение в обществе. Не надо беспокоиться о деталях сейчас, просто представьте свой конечный результат, запустите свою стрелу в сторону своего будущего – ведь недаром символ Стрельца – Кентавр запускающий стрелу к звездам.

Накшатра Мула придаст этому новолунию импульсивность действий, борьбу между личностным и общественным. У человека будет желание ярко проявить свое высокомерие, гордыню, несдержанность, тщеславие и сарказм. Символом накшатры является корень, то в этот период возможны глубинные «докапывания» до сути вещей, отношений, исследования, как на духовном, так и на материальном уровне.

Новолуние 18 декабря 2017 года в накшатре Мула, как ни одно другое дает начало новому, дает возможность начать духовные изменения, проникнуть в невидимые сферы, причины событий и вещей.

В этот время хорошо анализировать себя, наблюдать со своими мыслями, размышлять о вопросах жизни и смерти. Дипломатичность, осторожность, сдержанность и здравый смысл помогут пройти это энергетически насыщенное время.

Данное Новолуние, связанное с накшатрой Мула, активирует те сферы жизни и деятельности, которые требуют изменений и трансформаций. Поэтому особо обратите внимание:

  • какие темы актуальны в этот период;
  • в каких сферах и в чем происходит обострение;
  • что требует разрешения и вмешательства.

Это даст Вам информацию для анализа и пересмотра своей жизни в этих проблемных зонах Вашей жизни. Человек в этот лунный период освобождается от всего ненужного, балласта – как на энергетическом уровне, так и на физическом. Поэтому ограничение себя в чрезмерном употреблении пищи, разгрузка эмоционального состояния принесет только положительный результат.

Настраивайтесь на любовь, позитив и гармонию с собой и окружающим миром и звезды услышат Вас, ведь они знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *