Телец и профессии

Имея консервативный взгляд на мир, Телец с присущей ему осторожностью в жизни стремится, прежде всего, обеспечить себя материально. Из представителей этого знака получаются самые усердные, скрупулезные работники, трудящиеся на той работе, которая вызывает как минимум уважение.

Основные профессии, подходящие Тельцам

В любом виде деятельности эти люди стремятся к аккуратности и последовательности, к стабильности и четкости, поэтому из представителей данного знака получаются отличные банковские работники, архитекторы, инженера, строители, офисные служащие, врачи. Им хорошо подходит работа с деньгами и ценными бумагами. Все основные наборы черт характера типичного Тельца идеально дополняют друг друга и подходят для достижения успехов в данных профессиях.

Однако, в Тельцах также от природы заложенное понимание тонкостей сельскохозяйственной отрасли. Они сами, будто являясь частью земли, облагораживают земельные участки, становятся прекрасными садоводами, фермерами, селекционерами.

В общем и целом, работа для Тельца обязательно должна раскрывать его как личность, но при этом они допускают наличие монотонности в своей профессии, связывая это с признаком стабильности и четкости.

Телец в роли начальника

Консервативность этого знака с одной стороны, несколько препятствует Тельцам исполнять роль начальника, так как они с опаской будут относиться к всевозможным новым идеям со стороны своих подчиненных, пока они не будут проверены на практике; но, с другой стороны, такой подход к ведению дел часто заканчивается успехом, потому что ограждает от неоправданных рисков и импульсивных поступков.

Тельцы-начальники очень тщательно относятся к каждому своему подчиненному, отмечая все их поступки. По натуре они достаточно терпеливы и понимающие, поэтому могут иногда закрывать глаза на небольшие отклонения, но долго это продолжаться не сможет. По-настоящему же добросовестных работников Телец никогда не забывает и не оставляет в стороне.

Телец в роли служащего

Практичность и ответственность, с которой Телец подходит к выполнению работы, делает из таких подчиненных очень ценных сотрудников. Он работает достаточно медлительно, но при этом всегда помнит о допустимых сроках. Но основное стремление Тельца – достичь прочного положения в жизни, стать хозяином своего положения, поэтому для него всегда будет важна задача добиться максимальной независимости и, по возможности, выйти из подчинения. В Тельцах скрыта недюжинная сила. Направленная на работу, она превращает Тельца в сотрудника мечты. Работающий Телец трудится много, хорошо, с удовольствием.

Телец в бизнесе

Телец является знаком если не богатства, то финансовой стабильности точно. За всю жизнь через представителей данного знака зодиака проходит большое количество денег и собственности, так как они умеют с ними обращаться,

интуитивно чувствуют, как и куда их лучше направить. В этом смысле они являются восхитительными партнерами по бизнесу, прикладывающими все свои усилия и ресурсы для улучшения состояния.

Отрицательной же стороной Тельцов в сотрудничестве является их упрямство, порой граничащее с требованием сделать все по-своему и отсутствием желания выслушать других. Но такие периоды у Тельцов бывают достаточно редко, поэтому из них получаются надежные и стабильные партнеры по бизнесу.

Основная характеристика Тельца – он накапливает, складывает и оформляет.

Хочется отметить, что в статье даны общие характеристики людей, у которых Солнце находится в знаке зодиака Телец. Для прогнозирования и подбора профессии надо учитывать все факторы в Вашей карте, что может сделать только компетентный астролог. Давайте вместе использовать энергию звезд для своего Успеха!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *