Поиск Предназначения. Шаг 2. Вера в себя

Продолжаю про поиск Предназначения. Вторым (а возможно и первым, мне сложно определить их последовательность, так как они для меня равнозначны), это ВЕРА В СЕБЯ! Вера в себя лично тебя, не мамы, друга/подруги, мужа или окружающих, хотя это тоже важно. А именно внутренняя ВЕРА В СЕБЯ. 

Это сила, которая не имеет границ. Это сила, которая дает энергию. Это сила, которая мотивирует двигаться дальше. Это сила, которая дает нам упорство в достижении своих целей. Это сила, которая помогает опереться на себя в сложных ситуациях. ВЕРА В СЕБЯ. Вера — это резерв, из которого мы получаем поддержку в минуты слабостей и трудностей.

Многим из нас известен данный парадокс: даже если ты малообразован, небогат и неоригинален, при наличии мощной веры в себя и дисциплины, ты сможешь добиться успеха. Вера в себя — лекарство, которое прописано нам жизнью. Вера в себя способна исцелять людей от болезней, продвигать в бизнесе, подталкивать к нерешительным действиям, и наделять огромными силами. Вера помогает достигать своих целей, и двигаться вперед с высоко поднятой головой, энтузиазмом и вдохновением.

То, что подтачивает Веру в себя, это сомнение. Стоит лишь засомневаться на миг, и ты уже теряешь свою уникальность и исключительность. Вера слабеет, утрачивается способность совершать и обосновывать решительные действия. Стоит нам лишиться работы, деньги, семью, пережить горе, потерять любимого человека, потерпеть поражение, и мы теряем Веру в себя.

То, что подтачивает нашу Веру в себя – это токсичные люди, которые заставляют чувствовать нас слабыми, не способными, ничтожными. Которые не уважают тебя и твои идеи. Которые заставляют часто оправдываться. Которые сообщают тебе о твоих недостатках. Которые никогда не хвалят тебя за твои достоинства. Которые постоянно вешают чувство вины. Которые манипулируют упреками. От которых ты слышишь только претензии.

Вера в себя – это твой фундамент. Вера в себя – это твоя опора. Количество веры, как количество воздуха – всегда столько, сколько требуется каждому из нас. Не забывай про эту опору, когда все рушится снаружи. Помни про Веру в Себя и создавай свою Свободную Жизнь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *