С 25 сентября транзит Марса по знаку Дева

Итак, сегодня ночью, 25 сентября 2019 года Марс перешел в знак Девы (расчет по сидерическому знаку). В этом знаке уже находится Венера, Солнце и Меркурий, что создает интересную ситуацию. У кого-то это обыграется увеличением нудной однообразной работы, у кого-то это активизирует старых/новых врагов, а кого-то ожидает предложение развода, причем по инициативе мужчин. Марс с Венерой в одном доме, при том что Венера в знаке своего падения, не лучшая позиция для женских гороскопов. Благо, что 4 октября 2019 года Венера перейдет в свой знак Весов.   Те, у кого есть планеты и углы в мутабельных знаках – Близнецах, Деве, Стрельце и Рыбах, — ощутят этот транзит Марса особенно остро.

Марс в Деве создает придирчивую, педантичную, скурпулезную, взыскательную и придирающуюся по мелочам атмосферу. Конфликты могут возникать по самым незначительным поводам.  Но в то же самое время, Марс в Деве помогает нам взглянуть глубоко в наши бессознательные реакции и скрытые мотивы. Благодаря транзиту Марса в Деве мы можем пересмотреть наши взгляды на жизнь, на выбор нашего партнера, на наш подход в работе. Многие иллюзии разрушаться об рациональность энергий Марса в Деве. 

Особенностью данного периода является и то, что мы так углубляемся в мелочи, что за деревьями можем не увидеть лес. Анализируя небольшие детали, утрачиваем способность объективно, в полном объеме оценивать ситуацию. Главный совет – не зарываться в нюансах и подробностях, чтобы довести дело до конца. Неорганизованность, опоздание на работу, безответственное отношение к выполнению трудовых обязанностей будет караться строже, чем обычно.  Увеличивается способность к точным наукам/расчетам. Это время, когда проявляются потенциалы, возможности и трудности. Гении и одаренные увидят результаты своих размышлений и ответы/варианты решений на свои гипотезы. Особенно это активно проявляться до 17 октября, так как есть еще поддержка Меркурия в этом же знаке. Однозначно, произойдут новые научные открытия, изобретения, реформы, которые изменят существующую реальность. 

Подымается на поверхность темы здоровья, обучения, питания и гигиены, ухода за больными родственниками. Будут ярко выражены проявления заболеваний желудка и кишечника. Вообще, тема здравоохранения и медицины будет актуальна. 

Особо хочется отметить и обратить внимание на дату 28 сентября 2019 года. В этот день к стеллиуму планет в Деве – Марс, Венера, Меркурий и Солнце присоединиться Луна, что само по себе уже повышенная конфликтная ситуация. Но еще и произойдет точное соединение Сатурн-Кету, последнее третье в этом году. Все это происходит в Каласарпе-Йоге, положением, которое несет фатальность событий. Эта комбинация может принести неприятные сюрпризы, страхи, непредсказуемость. Учитывайте это при планировании своих действий и проявите максимальное благоразумие. 

Используйте энергию Планет себе на благо, и помните, что Звезды знают, где Ваш Успех! 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *