13 февраля 2018 года переход Солнца в знак Водолея

Уже во вторник, 13 февраля 2018 года Солнце произведет ингрессию из Козерога в знак Водолея (астрология джйотиш). Я опишу общие тенденции текущей транзитной ситуации без привязки к какому-либо конкретному гороскопу. Для того чтобы узнать какое влияние оказывает транзит Солнца по знаку Водолея лично на Вас, можно узнать на личной консультации у астролога. Но, несмотря на это, данная информация поспособствует более эффективно планировать свои действия и использовать энергию планет себе во благо.

Во время транзита Солнца по одиннадцатому знаку Зодиака Водолей, наступает период, когда не надо стремиться к самостоятельности и одиночеству, а период объединения, установления новых отношений, участия в групповой деятельности, налаживания деловых контактов и внедрения совместных проектов. Работая в команде или коллективе, Вы быстрее всего достигнете поставленных результатов. В это транзитное время чаще всего Вы выходите из привычной зоны комфорта и освобождаетесь от ограничивающих взглядов и устаревших паттернов, разрываете старые оковы и создаете новаторские, эксцентричные, необычные идей.

13 февраля 2018 года Солнце присоединиться к Венере, что придаст красоту и изящество в способах самовыражения. Также это повышает идеализацию всех и все, а также видение любви везде и ко всем. Будьте аккуратны в этот период, и не поддавайтесь Вашим розовым иллюзиям. Время, когда увеличивается количество романтических знакомств, особенно через мобильные социальные службы и компьютерные системы. Возникнет огромное желание проводить больше времени с друзьями и единомышленниками. Период, когда хочется независимости, свободы, уникальности, но в то же время и быть важной частью чего-то целого и большого. Отход от логики Козерога и парение свободной мысли в Водолее, творческая энергия и желание действовать и открывать новое будут ярко проявлены в этот транзит Солнца по Водолею.

В сфере бизнеса после ограничивающего Козерога наступает активизация деловой жизни. Это благоприятный период для коммерции, биржевых сделок и спекуляций, установления новых бизнес-отношений и увеличения потребительского спроса. Транзит склоняет потребителей делать покупки, что увеличивает прибыль и товарооборот. Хорошее время для проведения выставок, конференций, шоу-мероприятий и концертно-выставочной деятельности. Один из лучших периодов в году для начала проектов в области инновационной и компьютерной технологий, в сфере исследовательских, гуманистических, образовательских работ и стартапов. Люди творческих профессий ощутят подъем и вдохновение, найдут новаторский, нестандартный подход в своей работе.

Так как этот транзит проходит в коридор затмений (15 февраля 2018 года, в четверг частное Солнечное Затмение), то очень чувствительны в данному переходу Солнца будут люди, у которых акцентирован и выделен знак Водолея (Асцедент, Солнце в Водолее, Луна в Водолее и т.д.). Им особенно стоит обратить внимание на происходящие вокруг знаки и события, а также важно отмечать свое состояние, в это время на поверхность выйдет осознавание и понимание того, что мешает дальнейшему развитию и тормозит продвижению вперед. Используйте энергию планет себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *