6 февраля 2018 Венера переходит в знак Водолея (джйотиш)

Уже завтра, 6 февраля 2018 года, планета Венера, которая отвечает за красоту, удовольствие и отношения, выходит из стеллиума в ограничивающем Козероге, в свободолюбивый знак Водолея. Это время, когда тема взаимоотношений будет основной и красной нитью проходить весь период нахождения Венеры в Водолее. Этот транзит будет способствовать открытости и контактности, общению с интересными людьми, участию в разнообразных объединениях, проявлению активной социальной позиции, инновационным подходам к решению ситуаций.

Что же касается личных отношений, то в этот период нам будет очень хотеться свободы, авантюризма, неординарности, поиска новых ощущений и развлечений за пределами обычной рутины. Часто будет возникать сомнения относительно института брака и семьи, штампа в паспорте как архаизма, и приходить мысли о свободных отношениях. Возможно, дружеские или деловые отношения перерастут в любовные, романтические встречи будут часто проходить через интернет и другим нестандартным путем, отношения завязываются на почве одинаковых взглядов на жизнь. Стабильность, серьезность, условности и правила в это время отходят на дальний план. Превалирует оптимизм, легкость общения, свобода, доверие, артистизм, чувство юмора и обаяние, желание независимости и воздушной легкости и полета. Это тот период, когда по-новому расставляются акценты в отношениях. Конфликтными моментами в это время может оказаться социальное неравенство – различия в ценностях и приоритетах, отношения к вере, разный уровень образования и дохода, расхождение во вкусах могут существенно повлиять на развитие отношений вплоть до ухода из них. Часто возникает эмоциональная, неустойчивая, неадекватная, «безумная» любовь, которую очень сложно контролировать.

В сфере бизнеса будет проявляться коллективизм, работа в команде, совместная деятельность среди единомышленников и друзей. Возможны нестандартные решения в финансовой сфере, неожиданные изменения. В профессиональной среде будет цениться умение нестандартно мыслить, отход от шаблона выполнения обязанностей. Что же касается криптовалют, то после нахождения Венеры в Козероге, которая давала снижение котировок (конечно же, есть и другие астрофакторы), тут будет отмечен рост, но не долго, до перехода Венеры в знак Овна, который также существенно повлияет на рост котировок. После медвежьего рынка января будет бычьи тенденции роста в сфере электронных денег.

В период транзита Венеры в Водолее очень хорошо запускать стартапы в сфере IT-технологий, связанных с коммуникациями, инновациями, образованием, социально-значимых проектов и гуманитарных программ. Также в это время создаются неординарные творческие шедевры. Благоприятный период для общения со спонсорами и меценатами.

С 15 февраля 2018 года к Венере в Водолее присоединиться еще и Меркурий, что даст хорошие возможности для переработки большого объема информации, быстроты мыслительных процессов, концентрации мысли и другой интеллектуальной активности. Так как в это время будет еще и Солнечное затмение, то возможны судьбоносные встречи и коммуникации, не спешите сразу уходить от общения с людьми, которые встретятся Вам в этот период.

Это время, когда предоставляя свободу окружающим, мы приобретаем внутреннюю силу и богатство. Венера в Водолее даст нам инновационный подход и решение своих ситуаций, используйте ее энергию себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *