27 января 2018 переход Меркурия в знак Козерога (джйотиш)

Уже в эту субботу, 27 января 2018 года, Меркурий перейдет из знака Стрельца, который полон энтузиазма и видения общей, масштабной картины в структурированный и практичный Козерог. Меркурий в Стрельце находился не в своей тарелке, в слабом для себя положении, что выражалось в снижении четкости мышления и преувеличениям. Переход Меркурия в знак Козерога вернет наши мысли в реальность – мы снова будем подходить к решению вопросов более практично и прагматично.

Меркурий отвечает за общение, средства связи и все виды коммуникации и его транзит и нахождение в том или ином знаке играет важную роль при ведении деловой переписки, переговоров и различных соглашениях. В период нахождения Меркурия в знаке Козерог у нас возникнут хорошие предпосылки для углубленной, сосредоточенной работы, это время для решения вопросов, которые относятся к долгому, стратегическому планированию. Время, когда мы проникаем в глубину каждого дела и видим скрытые их стороны.

При общении с коллегами или руководством стоит опираться на конкретные факты, взывание к эмоциям и чувствам принесут скорее негативную реакцию. В деловых переговорах не следует выходить за рамки конкретной установленной темы, нужно как никогда соблюдать субординацию и придерживаться формальных правил. Нарушение рабочего режима и легкие недочеты в работе могут вызвать в этот период серьезные осложнения, поэтому будьте очень внимательны и пунктуальны. Краткость, конкретность и четкость – вот основной лейтмотив этого периода.

Транзит Меркурия в знаке Козерога дает нам подумать и осознать над вопросами карьеры, профессионального развития, репутации и социальных достижениях. В этот период очень хорошо проходить разнообразные курсы для повышения квалификации.

Также этот транзит Меркурия в Козероге будет обозначен Затмениями (Лунным и Солнечным). Поэтому внимательно отслеживайте всю информацию, которая поступает к Вам — скорее всего она окажется важной и полезной для Вас в дальнейшем, старайтесь не допускать ошибок, так как они вернуться большими проблемами. Период между Затмениями и Меркурием в Козероге хорошо использовать для решения жизненных, затянувшихся вопросов – правильно и четко сформулируйте его и ближе к Затмению, придет решение или новое видение Вашей проблемной ситуации, которое поспособствует разрешению сложившегося положения.

Это время, когда мы не должны торопиться и делать поспешные выводы. Это время, когда мы должны убеждаться что нас, верно поняли, координировать свои действия с другими, а также перепроверять информацию, быть последовательными и объективными. Результат приходит медленно и за счет собственных усилий и способностей. Используйте энергию планет себе на благо, ведь Звезды знают, где ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *