15 декабря 2017 года Дхану Сурья Санкрити – переход Солнца в знак Стрельца

С 15 декабря 2017 года по 14 января 2018 года Солнце будет находиться в знаке Стрельца. Несмотря на позитив и энтузиазм огненного знака Стрельца Солнце не будет наслаждаться нахождением в этом знаке полностью, так как будет в соединении с Сатурном, который ограничивает импульсивность и веселость Стрельца.

Этот транзит Солнца через знак Стрельца будет отмечен тем, что возрастет роль международных организаций – торговых, идеологических, научных или дипломатических. Возможно распад международных коалиций и корпораций, международные скандалы и конфликты на религиозно-идеологической сфере. Также будет ярко выражен и рассмотрен вопрос о границах: возможны изменения правил пересечения границ, ввод дополнительных требований для эмиграции. Это же касается и бизнес сферы с зарубежными партнёрами — изменения правил в ранее установленной деятельности.

Возрастет количество путешественников и туристов, что благоприятно скажется на туристической, переводческой и иных сферах деятельности, связанных с туризмом.

Соединение Солнца с Сатурном в Стрельце ограничит личное самовыражение. В это время нужно пользоваться здравым смыслом и рациональным подходом, для решения той или иной ситуации, пользоваться только законными методами, несмотря на то, что нелегальные пути дают более радужную перспективу.

Со второй половины дня 20 декабря 2017 года в знаке Стрельца соберется стеллиум из Солнца, Луны, Венеры и Сатурна, что окажет огромное влияние на наше эмоциональное состояние. В этот день у Вас проявится желание кушать большое количество еды. Внимательно отнеситесь к этому и контролируйте свои желания.

Соединение Солнце, Сатурна и Венеры в этот транзит декабря 2017 года даст повышенную сдержанность или трудности в эмоциональном проявлении своих чувств. Но отношения, которые зарождаются в этот период, обозначены стремлением быть прочными, длительными и устойчивыми.

Но транзит Солнца в знаке Стрельца порадует нас еще одним парадом планет, который будет с 6 января по 13 января 2018 года. Соединение Солнца, Меркурия, Венеры и Сатурна дадут нам воодушевление и идеализм. В этот период мы станем более открытыми и общительными, у нас повысится интерес разным видам медицины – от косметической, классической до нетрадиционной. Это время, когда мы должны держать эмоции под контролем и не вступать в конфликты.

Это общая транзитная ситуация нахождения солнца в Стрельце без привязки к какому либо индивидуальному гороскопу и поэтому носит общий характер. Но эти тенденции и рекомендации помогут Вам продуктивно и с результатом использовать планетные энергии в своей жизни. Для того, чтобы узнать, как данный период влияет на именно на Вас и Вашу жизнь можно узнать на индивидуальной консультации при рассмотрении Вашего личного гороскопа. И помните, звезды знают где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *