18 ноября 2017 года Новолуние в накшатре Вишахка

Уже в ближайшую субботу, 18 ноября 2017 года произойдет Шани Амавасья (Амавашья) – новолуние, которое происходит в день, под влиянием планеты Сатурн. Это будет трансформационное время, так как по индийской астрологии, Солнце в данный период находится в знаке Скорпион, что наполняет это время мистицизмом, тайнами, глубинными переживаниями и проницательностью.

Новолуние 18 ноября 2017 года в накшатре Вишахка принесет раскрытие творческого потенциала, увеличится сексуальная активность, проявятся аналитические способности, решительность, настойчивость, мужество. При негативном влиянии возможно сарказм, критика других, необузданные желания, вспыльчивость, конфликтность и повышенная агрессивность. Очень часто в этот период мы ставим тайные цели необдуманно и под воздействием эмоций. Вообще период Луны в накшатре Вишахка характеризуется повышенными желаниями и сексуальной активностью.

Период Новолуния в накшатре Вишахка находится под воздействием Юпитера, который управляет данной лунной стоянкой, что передаст нам энергии оптимизма, энтузиазма, желаниям добиваться большего и целеустремленности, проявятся наши ораторские и лидерские способности.

Стоит обратить внимание на органы репродуктивной системы, функций желудка и грудного отдела, так как будет повышенная уязвимость данных органов.

По древним обычаям в новолуние принято почитать своих предков. Считается что в это самое темное время, в этот день души умерших навещают своих родственников и если, видя, что о них помнят и почитают, посылают поддержку. В этот день можно просто вспомнить о своих близких, зажечь свечи в их память, заказать в храме службу. Желательно в этот день постится, уменьшить в рационе мясные блюда, не посещать места с огромным количеством людей (рынки, ярмарки, торговые центры, ночные клубы) и несущим негативным энергетику (старые здания, кладбища).

Так как это Шани Амавасья, а Сатурн, как известно, управляет временем и темнотой, то проведенные аскезы, посты, молитвы, благотворительность и другие благие дела помогут Вам легче войти в контакт с родовыми эгрегорами для получения информации, время для очистки и улучшения кармы, а также хороший период для обретения мистических способностей. В это время происходят очистки от негативных влияний и отрицательных воздействий на Вас. Хороший период для коррекции неблагоприятно расположенного Сатурна в карте (Сатурн в соединении с Луной, Солнцем, а также тем у кого период Саде-Сати).

Используйте энергию дня себе на благо и помните, что Звезды знают где Ваш Успех!

Запись была опубликована в рубрике Луна. Ссылка на запись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *