4 ноября 2017 года Полнолуние в накшатре Бхарани

Полнолуние всегда являлось и является важным периодом в жизни практически каждого человека, особенно для тех, у кого в натальной карте очень чувствительная Луна. В период Полнолуния, по исследованиям многих ученых, общий эмоциональный фон повышается, что приводит к конфликтным ситуациям, склокам, авариям и другим негативным проявлением агрессии.

Полнолуние 4 ноября 2017 года будет проходить в накшатре Бхарани, что, несомненно, внесет определенный отпечаток на этот период. Бхарани — это царица, «бха» переводится из санскрита, как «слишком», поэтому в этот период будет обостренное ощущение своей уникальности, обращение внимания на себя и своих интересов. В это полнолуние Солнце находится в знаке Весов, Луна в Овне, что акцентирует баланс между своим «Я» и партнерами, между своим эго и отношениями с другими людьми. У нас будет ярко выражено желание быть лидерами, первыми, в центре.

Полнолуние 4 ноября 2017 года связано с Марсом, как символический управитель Овна, в котором находится созвездие Бхарани, что принесет нам повышенную импульсивность, раздражительность, нетерпимость, наглость, жесткость, резкость, которая проявляется мгновенно и неожиданно. Учитывайте это при общении со своими коллегами и партнёрами, так как период можно охарактеризовать одним словом – крайности.

Эмоции и желания в период полнолуния в Бхарани обычно так сильны, что лишь немногим удается их подавить или утихомирить. В полнолуние 4 ноября 2017 года наблюдайте за своим дыханием, пейте чай с ромашкой, старайтесь обходить споры, выяснения отношений и конфликтные ситуации. Если есть возможность, то оставьте споры и выяснения отношений на другой день.

Полнолуние в Ведической традиции – благоприятное время, обостряющее интуицию, чувствительность, способности, хотя в этот день возрастает эмоциональность людей. Это хорошее время для того, чтобы напитаться благотворной лунной энергией, медитируя и представляя, как Лунные энергии наполняют наш организм умиротворением и спокойствием. Желательно в этот день соблюдать умеренность в еде и речи. Используйте колоссальную энергию накшатры Бхарани на позитивные и полезные занятия, творчество. Это период, в который мы можем научиться самоограничению, контролю, дисциплине – накшатра Бхарани способствует этому. Используйте энергию планет на благо и помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *