C 12 сентября 2017 года Юпитер в знаке Весы (джйотиш). Влияние на финансовую деятельность. Часть 1

Планета Юпитер согласно астрологии джйотиш переходит в Весы 12 сентября 2017 года и будет расположена там до 11 октября 2017 года. Планета Юпитер известна как «Великий Благодетель». Ее транзита многие ждут с нетерпением. Она способствует укрупнению и росту, это планета везения, щедрости, правосудия, удачи, счастливых возможностей и счастливой судьбы. Планета Юпитер оказывает сильное влияние, стимулирует, наделяет жизненными силами, энтузиазмом и оптимизмом. Весы как знак Зодиака в астрологии, прежде всего, знак партнерства, сотрудничества, красоты, баланса и гармонии.

Юпитер в Весах будет способствовать к расширению наших партнерских возможностей, продвижению вперед. Так как Весы символизируют 7 дом, то этот период будет одним из лучших для вступления в брак или проведения других торжественный мероприятий.

Транзит Юпитера предоставляет благоприятные возможности, он не осыпает дарами, но дает шанс, большой шанс, используя который можно расширить свое влияние и увеличить капитал. Транзит Юпитера в Весах позволит найти партнеров, единомышленников вместе с которыми Вы сможете достичь финансовых высот, произвести расширение и экспансию себя как личности, так и бизнеса.

Но есть и негативные моменты, на которые особо стоит обратить в этот период. Транзит Юпитера дает склонность к пустым тратам и словам, транжирству, ленью и неумением пользоваться предоставленными возможностями. Таким образом, Юпитер работает на количество, а не на качество. И Вам принимать решение как Вы будете использовать энергию данного транзита.

Транзит Юпитера по 1 дому

Успех и процветание. Растет влияние и престиж компании или бренда. В этот период возрастает Ваш авторитет и уверенность в себе и своих возможностях, важно выходить в общество и социальную сферу, демонстрировать себя и свои продукты. Если поддаться лени, и не вести социально-активную жизнь, то расширение произойдет в физическом плане – человек очень быстро набирает вес или будет склонен к большим пустым тратам.

Транзит Юпитера во 2 дому

Этот транзит очень многие ждут, так как он дает много великолепных возможностей увеличить свои денежные средства и найти новые источники доходов. Самое важное при прохождении этого транзита не гнаться за всеми «зайцами» сразу, так как предложений будет просто огромное количество. В это время можно просить повышение должности и заработной платы, производить переход на другую работу, открывать свой собственный бизнес.

Транзит Юпитера по 3 дому

В этот транзит очень хорошо подходит для получения дополнительного образования, повышения своего профессионального уровня. Компания или человек получает огромное количество полезной информации для своего развития и расширения сфер деятельности. Время для налаживания перспективных знакомств и связей. Благоприятное время для приобретения транспортных средств, оргтехники и средств связи. Хорошее время для начала преподавательской деятельности.

Транзит Юпитера по 4 дому

Происходит приобретение недвижимости или смена места жительства на более комфортное и престижное, переезд в новый офис. Хорошее время для начала строительства, капитального ремонта, приобретения земельных участков. Гармонизация внутренних отношений как в коллективе, так и в домашней обстановке.

Транзит Юпитера по 5 дому

Этот период хорош для открытия дочернего предприятия или филиала компании, проведения рискованных коммерческих сделок. Повышенный доход от вложения в акции, ценные бумаги и облигации. Очень активно проявляется творческая энергия. В этот период лучше всего защищать диссертации, принимать участие в творческих конкурсах. Если Юпитер в карте слабый то у человека наступает период «вечного праздника», безделья, много развлечений и внепланового отдыха. Хороший период для проведения массового концертного шоу, представления. Есть риск приобретения покупок под воздействием эмоций.

Это общие тенденции и данные рекомендации не могут рассматриваться как персональный астрологический прогноз предприятия или человека, для которого необходимо учитывать множество других планетных факторов. Продолжение в следующей статье.

И помните, звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *