Переход 18 августа 2017 года Раху в знак Рака, Кету в знак Козерога

В продолжение рассмотрения астрологии и знаковых событий августа 2017 года, особо стоит отметить еще один транзит, который повлияет на наши ближайшие 18,5 месяцев жизни. Это переход 18 августа 2017 года Раху и Кету в знак рака и Козерога соответственно. Раху и Кету называют теневыми планетами – они не являются физическими планетами, а точками пересечения орбит Солнца и Луны. Но несмотря на то, что это всего лишь точки, они имеют огромное значение для построения гороскопов как натальных, так и транзитных.

Большинство из нас хочет знать, на что направить свою энергию, в каком направлении двигаться в этой жизни. Лунные Узлы рассматривают и помогают нам найти ответы на данные вопросы, это так называемые кармические точки астрологии. Кету (или Нисходящий, Южный Узел) – показывает, что мы делали в прошлых жизнях, область, к которой мы специалисты, территорию, на которой стоит наш флаг победы, указывает наиболее значимые и актуальные сферы проявления человека в прошлых воплощениях, где уже накоплен большой опыт. Раху (или Восходящий, Северный Узел) — что нам нужно сделать в этой жизни, наши задачи на это воплощение, рассказывает какие качества важно развивать в себе, сообщает о предназначении и показывает направление, по которому нам предстоит развиваться и двигаться, где судьба нам показывает «зеленый свет».

18 августа 2017 года будет переход Раху из энергичного знака Льва в домашний, философский знак Рака, и Кету из свободолюбивого Водолея в практичный, аскетичный Козерог. Что же это означает? Это показывает нам то, что основные тенденции на ближайшие полтора года будут касаться вопросов семьи, безопасности личной и социальной, зависимости от чужих эмоций, переход от социальных стремлений к семейным. Будут четко проявлены родовые программы. Многое будет зависеть от силы воли самого человека и от того, видит ли человек обстоятельства, при данных положениях Лунных Узлов это достаточно трудно.

В данный период особенно важно ценить традиции семьи, клана, страны. Соберите фотографии в семейный альбом и создайте свое родовое дерево, узнайте об обычаях и традициях своих предков. Попробуйте выявить и познать свои собственные эмоциональные запросы, запросы своих детей, партнёра по браку, и через эмоциональные близкие связи познавать реальность, научится отстаивать свои границы, научится говорить «нет», включить здоровый эгоизм. Научитесь проявлять заботу к себе, научитесь оказывать поддержку, а также получать ее. Снять с себя груз ответственности, отказаться от позиции одиночки.

Сферы бизнеса, которые будут в тренде с августа 2017- до начала 2019 годов – агентства недвижимости, дизайнерские бюро по интерьеру, архитекторы, психологи, историки, работники архивов, строители.

В настоящей статье дано общее понимание влияние транзита Раху — Кету на вторую половину 2017- начало 2019 года. Она не может рассматриваться как ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ и не отменяет рассмотрения индивидуального гороскопа, где все эти комбинации планет становятся актуальными в привязке к Вашей персональной судьбе. Индивидуальный гороскоп Вы можете получить на личной консультации, записавшись по Viber, WhatsApp, Telegram + 375 29 646 58 84.

И помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *