Геммоастрология: индивидуальный подбор камней

Камни и минералы окружают человечество на протяжении многих лет. Тысячелетиями люди пытаются разгадать полезные свойства и магическое воздействие камней на человека. Из камней изготавливают разных видов талисманы, амулеты и обереги для защиты отрицательного воздействия окружающей среды. Природный камень несет в себе огромный пакет информации, полезных свойств, качеств, умений, навыков.

Украшения из камней играют важную роль в жизни человека. Некоторые натуральные камни приносят удачу, другие помогают избавиться от болезней, иные просто выступают оберегом от неприятностей. Поэтому к выбору камней стоит относиться серьёзно, обдуманно и использовать по назначению. Ведь камни-талисманы несут не только красоту, но и благополучие.

Камни — носители важной информации и энергии, которые закладываются в них еще при создании природой. Если выбрать не подходящий по энергетике камень, то он не будет помогать, а наоборот будет только вредить и приносить неприятности.

Камни дольше других природных предметов способны удержать энергию, родившуюся при взаимодействии с человеком. И поэтому вера в то, что камни талисманы наделены магической силой, исчисляется тысячелетиями. Камни-талисманы спасают от бездействия и помогают не упустить звездный час или толкнуть на подвиг. Надо идти за своим камнем, прислушиваться к нему, ведь он в другом времени и знает то, что мы не знаем и не видим тех невидимых связей, которые управляют нашей судьбой.

Выбирая украшения из камня, учитывается много факторов:

  • соотнести со знаком Зодиака
  • с больным органом (ведь, камень оказывает энергетическое действие на то место на теле, где расположен)
  • прислушаться к внутренним ощущениям при контакте с минералом
  • ответить себе на вопрос — какое именно действие Вы ждёте от камня, это может быть ваш талисман, оберег или просто красивая вещь?

И важно, что для эффективной работы Вашего талисмана необходима тонкая настройка энергетики на вибрационные волны камня. В этом случае Вы будете работать «на одной волне» с проходящими через камень космическими ритмами. Минералы подобны лекарству, даже самое эффективное, если не верно подобрано может нанести вред.

Чтобы Ваш камень работал в унисон с Вами, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Наши сотрудники подберут камень в соответствии с Вашим запросом, личным гороскопом и жизненной ситуацией. Правильный подбор камня – это верная коррекция ваших негативных жизненных ситуаций. И помните, что камни – это сила, которая всегда рядом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт о квартире: произвести дизайн своими руками http://hozayindoma.ru как поменять выключатель