Терапевтическая группа с применением метода системных расстановок и расстановки запроса по методу Франца Рупперта (гештальт-эксперимент)

Я не знаю, как объяснить Вам, чем терапевтическая группа, которая будет проходить 19 октября с 10.00 до 19.00 (Минск) отличается от всех остальных других терапевтических групп. 

Это неординарный, нестандартный, неформатный подход в ведении и проведении группы. В своей работе я использую неклассические (с использованием знаний, умений и навыков гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой психологии, психологии, ориентированной на идентичность) системные расстановки, которые выработались/отточились в процессе моей практической терапевтически-психологической деятельности, а также использование метода расстановки запроса по Францу Рупперт, который не представлен широко в нашей стране. Но, что я однозначно знаю, понимаю и осознаю, что работа, проводимая мной приносит результат.

Я работаю с глубинными психотравмами. С теми, которые не произносятся вслух и стараются скрыть в тайне за семью печатями. Об этих травмах не говорят всерьез. Ведь не каждый поймет/осознает/примет, что если ты рождаешься в недружелюбный мир – твои родители по тем или иным причинам не рады тебе, или тебе не хватает любви, защищенности, безопасности – у тебя формируется «травма ранней привязанности» или «биография травмы». Очень многие травмы передают через поколения (трангенерационная травма), очень многие люди волею судьбы исключаются из семейной системы, что также не происходит бесследно для дальнейшей свободной жизни поколений. И ты не можешь осознать/понять, почему у тебя складывается ощущение, что ты выживаешь, а не живешь. Почему ты не можешь радоваться, улыбаться, дарить любовь или нежность? Почему ты хаотично мечешься по своему жизненному Пути, вместо того, чтобы спокойно идти и творить? Проблемы спрятаны очень далеко от разума, и через заместителей/резонаторов они проявляются/выходят наружу, эти проблемы становятся «видными» и осознаваемыми. И этот выход становится целительным (или целебным), так как ты начинаешь осознавать глубинную причину своих внутренних (и часто внешних), эмоциональных метаний.

Часто психотравма выражает себя через болезнь того или иного органа. Болезнь — это результат жизненного опыта, с которым человек не может психологически справиться. И на терапевтической группе, используя метод расстановок, возможно выявление/осознавание источника этой боли. Это ни в коем случае не умаляет современную медицину и уровень оказания медицинской помощи. Но очень часто бывает, что причина боли, скрывается, где то глубоко в семейных переплетениях/слияниях, непринятия себя или члена родовой системы. 

Если ты ощущаешь чувство одиночества, невыносимую боль потери партнёрских отношений, неуверенность в себе, непонимание постоянно повторяющихся событий, ощущение «нежизни»,  если ты не понимаешь свое отношения с деньгами или окружающими, если ты не можешь дать себе ответ на вопрос «Кто Я?» и «Для чего я живу?», то возможно эта терапевтическая группа, с использованием метода системных расстановок для тебя.  Будет глубоко. И однозначно ты осознаешь многое. Открой Силу, которая есть в тебе!

Запись по Viber, Telegram, WhatsApp + 375 29 646 58 84. 

Количество мест ограничено. Предварительная запись обязательна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *