Освобождение. Путь

Сегодня Новолуние. Время запуска. И я хочу рассказать о пути, на который направляет меня Вселенная. Уже с раннего детства я замечала, что со мной что-то не так, я видела и осознавала в свои 3-4 года то, о чем многие только догадываются. Моя мать видела эту способность, боялась ее и всячески пыталась подавить эту Силу, которая была со мной. Это было через крики, угрозы, осмеивание, обесценивание, недоверие и попытки физическими возможностями «выбить из меня эту дурь». Хочу сказать, что на какое-то время ей это удалось и до лет 27-28 я, при осознавании своего дара, который так и не хотел никуда уходить из меня, всячески убегала-нивелировала его веселыми забавами, агрессией или просто употреблением алкогольных напитков.

Но Сила все равно не уходила и чем старше я становилась, тем более ярче она проявлялась. Все чаще стали задаваться вопросы «Что с этим делать?», «Для чего это мне?». И Вселенная дала ответы. Сначала меня вынесло в Астрологию, благодаря которой я увидела и ОСОЗНАЛА свой дар и свой путь. Астрология разложила меня по полочкам, заставила взглянуть вглубь себя и признать себя и свои способности. Она как фонарик осветила карту моего жизненного пути, мои проблемы и глубинные страхи. Используя транзиты планет и  астрокоррекцию я оказывалась в нужном месте с нужными людьми, которые давали мне ответы на мой внутренние вопросы. Так я была в паломничестве в Гималаях, жила в ашраме Пайлота Бабы, путь меня завел к одной из трех гор магов — Белуха, что на Алтае. И одним из последних освобождающих мою Силу полностью, стал семинар Свами Даши в Санкт-Петербурге.

Со стороны, кажется, что я искала только эзотерический путь. Но это не так. Параллельно я изучала и научные обоснования этого явления. Я начала изучать психологию в гештальт-подходе у одного из лучших педагогов современности Сергея Мартыненко, прошла сертификационный курс по трансформационному коучингу в Академии Джека Макани. Не считая более мелких, но не менее важных в моем становлении как специалиста тренингов и обучающих курсов (энеаграмма, семинары у Олега Айзберга, работа по техникам Вильгельма Райха, начало длительной подготовки у Елены Чухрай). Вселенная давала и дает мне лучших специалистов, которые передают свой опыт.

И я поняла одно, я не хочу дальше себя ограничивать только астрологией и позиционировать себя только как астролог. Все намного глубже и ценнее. Все едино Дух-Душа-Тело. Астрология очень помогает в ситуациях неопределенности, когда старые рецепты «как жить» уже не работают. Астрология дает смысл существования каждого человека, дает осознавание, что мы живем в хорошо продуманном пространстве. Астрокоррекция судьбы – это не вымысел и не сказка, а реальность, это возможность принять себя заново по своему, учитывая только свой истинный план. Астрология помогает совершить квантовый скачок в своем развитии. Но этот скачек идет в связке с психологией (в зависимости от натальной карты каждому подходит свое направление – кому длительный психоанализ, кому телесно-ориентированный подход, а кому эриксоновский гипноз), с трансформационными техниками (генеративными или коучинговыми), с работой тела (избавление от зажимов, цигун, шиацу, остеопатия), подключением к определенным архетипам-энергиям-символам (те же камни являются отличными проводниками энергий, что отмечал в своих работах даже Карл Юнг). И тогда, при умелом использовании этих данных Вы открываете в себе Силу, которая всегда была с Вами, но о которой Вы забыли или Вам помогли забыть. И это мой путь – показать Вам эту дорогу. Отмечу сразу, она не будет легкой и простой, она идет через боль и преодоления, через внутренние и внешние сопротивления. Но результат – СВОБОДА. Почувствуй Силу, которая всегда с тобой!

П.С. Вселенная дает много знаков и поддержки. На днях был приобретен офис для консультационной деятельности, который искался более трех лет. И только после полного осознавания Куда и Зачем, Для чего и Почему дорога стала ясной и простой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *