Транзит Венеры в Рыбах. 2 -26 марта 2018 года (джйотиш)

В пятницу, 2 марта 2018 года Венера из непредсказуемого Водолея переходит в таинственный знак Рыбы. Этот транзит будет отмечен тем, что Венера после дружеского, коллективного общения с единомышленниками даст большую чувствительность, романтичность, мечтательность и желания глубинной душевной близости с родными и любимыми. Этот период, когда заводятся тайные романы и плетутся интриги.

Транзит Венеры в Рыбах усиливает воображение и эстетические способности, это плодотворный период не только для тех, кто занимается творчеством: художников, музыкантов, дизайнеров, лучшее время для сублимирования переживаний, эмоций и впечатлений в художественные образы и творчество. Благоприятное время для организаций и посещений театра, концертов и иных развлекательных мероприятий.

Венера в Рыбах снижает практичность, усиливает идеализацию как деловых, так и личностных отношений, что часто в дальнейшем приводит к разочарованию. Это не лучшее время для решения финансовых вопросов, так как в этот период мы чаще всего руководствуемся эмоциями, иллюзорными желаниями и бессмысленными надеждами. Поэтому осмотрительность и осторожность должна быть повышена, чтобы не попасть в разнообразные интриги и денежные авантюры, большая вероятность быть обманутыми или использованными другими людьми. Лучше не принимать быстрых решений, а подождать несколько дней.

Транзит Венеры в Рыбах наделяет нас повышенной чувствительностью и чувственностью, милосердностью, состраданием, мы можем болезненно и нестандартно реагировать на других людей – обижаться, поддаваться сентиментальности, отдаваться отношениям с полной самоотдачей вплоть до потери своей личности, полностью растворившись в других. Также в это время нам захочется делать самопожертвования и как никогда сочувствовать другим. Возможно изменчивое настроение, неустойчивость духа и психики, что дает беспокойство и разочарование, противоборство между возможностями и желаниями, самообман себя и окружающих. В этот период может активироваться наши внутренние, глубинные эзотерические способности – дар целительства, ясновидения и интуиции, проявится интерес в астрологии, магии или другие феноменальные и необъяснимые умения. Время, когда интуиция сильнее логики, когда мы можем получать и читать знаки Вселенной, если умеем разделять иллюзии от реальности.

Что же касается финансовой сферы, то в это время мы часто идем на необоснованные траты и приобретаем то, в чем не нуждаемся, поддавшись влиянию рекламы и воображаемой пользе того или иного товара. В сфере продаж хорошее время для вывода на рынок новых товаров и услуг, главное здесь хорошо использовать воображение потребителей, а не делать упор на логику, делать акцент на концепцию, образ, идею. В сфере криптовалют будут резкие скачки от падения до взлетов, четкого роста или снижения не будет. Будут востребованы сферы бизнеса, связанные с идеологией, музыкой, танцами, поэзией, религией, кино и фото индустрией. Также успех возможен в сферах, которые находятся за кадром обычной жизни – приюты, санатории, монастыри, психиатрические больницы и специалисты, связанные с психикой человека,

частные лечебницы, онкологические центры, организации, связанные с тюремными, охранными и секретными службами, фармацевтическая и химическая промышленность, а также нелегальный бизнес. В остальных — будет туман и неясность, путаница, заблуждения и обманы, отсутствие продуктивности и реальной оценки возможностей.

Учитывайте положение Венеры в Рыбах при планировании своих дел, и помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

П.С. Данный обзор является общей тенденцией на период. Для его воздействия именно на Вас требуется детальное рассмотрение Вашего индивидуального гороскопа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *