20 декабря 2017 года Венера переходит в знак Стрельца (джйотиш)

В эту среду, 20 декабря 2017 года Венера переходит в знак Стрельца. Они присоединиться к группе планет, которые уже находятся в этом знаке – Солнцу, Сатурну и Луне и таким образом создает неповторимый энергетический поток, который будет воздействовать на нас. В очередной раз хочется отметить, что это всего лишь общая тенденция, а не руководство к действию. Для составления точного прогноза надо учитывать воздействие каждой планеты с Вашей индивидуальной картой.

Планета симпатий и любви Венера из ревностного и импульсивного Скорпиона переходит в идеализирующий, одухотворяющий знак Стрельца. В чувствах, выборе, деятельности выйдет на первый план элемент достойности, престижности, будет оцениваться социальный статус. Венера в Стрельце принесет желание к путешествиям, новым знаниям, интересу к другим культурам, религиям и странам. Проявиться как никогда интерес к саморазвитию и познанию нового.

Но парад планет из Солнца, Венеры и Сатурна в Стрельце наделит данный период построением грандиозных планов, энтузиазмом, позитивным ожиданиям, верой в прекрасные перспективы и удачу. Вас охватит просто поток нестандартных решений и оригинальных идей, Вы будете окружены неожиданными новостями и предложениями. Акцент на знаке Стрельца предрасполагает к тому, что в общении люди больше уделяют внимание идеологическим, религиозным, международным и политическим сферам жизни. Также данный стеллиум планет вместе с Венерой в Стрельце склоняет думать, планировать и строить планы на будущее, а не уделять внимания деталям и мелочам. Определяется направление, а не шажки исполнения задуманного. Поэтому советую включить самоконтроль, ответственность и осторожность в принятии тех или иных решений, не поддаваться эмоциям и включать здравый смысл, чтобы исключить непрактичность или завышенные ожидания.

Соединение Венеры и Сатурна принесет скованность в выражении чувств. Особенно это будет ярко ощущаться в самые первые дни перехода – после импульсивного, горячего Скорпиона это как холодная вода после разгоряченной бани. И как следствие, возможно проявление подавленности, плохого настроения, неуверенности в чувствах партнёра и близких.

С 6 января по 13 января 2018 года к этим трем планетам — Солнцу, Венере и Сатурну — присоединится еще и Меркурий, что принесет с собой повышенный интерес к искусству, благотворительным мероприятиям, культурным-творческим вечерам и интеллектуальной деятельности. Возможно, проявится писательский талант, но то, что слова и речи будут слагаться легко – это однозначно. Можно использовать эту энергию для продвижения продукта или проведения мастер-классов, с охватом большого количества человек.

Для бизнеса этот транзит Венеры в Стрельце может принести изменения правил и ранее установленных договоренностей с международными партнёрами. Хороший период для ведения переговоров с иностранцами, выводом продукта или услуг на зарубежный рынок. Возможно налаживание деловых контактов и поиск новых партнеров на симпозиумах, конференциях.

Используйте энергию звезд себе на благо и помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *