Транзит Луны по Восходящему (Северному) узлу. 15 сентября 2017 года с 19.20 до 17 сентября 2017 22.20 (астрология джйотиш)

Очень часто при прогнозировании событий или разработке рекомендаций для клиента я учитываю такой фактор, как транзитное соединение Луны с теневой планетой Раху. Раху является кармической точкой в гороскопе и транзит Луны по нему имеет чрезвычайное значение для осознания человеком своего жизненного пути, даются новые возможности, но только сам человек решает – воспользоваться этими благоприятными возможностями или нет.

При транзитном соединении Луны с Раху мы сталкиваемся с интуицией – способностью чувствовать поведение других и выстраивать свои действия так, чтобы вызвать наиболее выгодную для нас реакцию со стороны окружения, человек в этот период становится более общительным. Если данное соединение происходит в 10 доме натива, то у него возможный карьерный рост, деловой успех, положительное лоббирование своих интересов в государственных и политических структурах. Если у человека и в натальной карте соединение или другие аспекты Луны с Раху, то возрастает психологическое, эмоциональное влияние на окружающих. В этот транзитный период они ощущают себя сильнее, выше и могущественнее других.

Транзит Луны по Раху в сентябре 2017 года ознаменует новый виток в развитии, обозначает новые цели, формирование которых произойдет к транзиту Луны по Кету. В этот период особенно ярко видно «отзеркаливание» вас и ваших поступков, происходит более глубинное осознание себя и своего поведения и действий. Из глубин подсознания (Луна отвечает за наш внутренний мир) будут всплывать эмоциональные вопросы и запросы, которые были закрыты. Рекомендуется особенно тщательно рассмотреть их, а не прятать снова в глубины своей психики, так как переосмысление происходит на кармическом уровне. Этот период иногда называют «Лунный архив».

Также в этот период будет повышенное внимание к своей семье, осознание ценности семьи, желание проводить с семьей больше времени. Происходит пересмотр отношений, открытия в понимании своих близких. Особенность транзита Луны по Раху состоит в том, что собственно ярких событий во внешнем мире не происходит, все влияние происходит на внутреннем уровне, глубинно, опосредованно, путем осознания. Но в результате человек получает новый толчок к развитию, понимания себя и своей цели, благодаря чему может грамотно сформировать свои поступки и действия. Это волшебный период для глубинной трансформации и отбрасывания иллюзий. Воспользуйтесь им, ведь звезды знают, где Ваш Успех!

Данная информация не может служить индивидуальным прогнозом, для которого требуется знания и учет планет, знаков, домов и аспектов как Раху, Луны так и других планет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *