Астрологический коучинг – средство достижения Вашего успеха!

Сегодня я хочу поговорить о таком направлении астрологии, которое сформировалось совсем недавно. Это – астрокоучинг. Коуч – это Ваш персональный специалист по развитию, астрокоуч – это специалист, который не работает в слепую, а учитывает Ваши индивидуальные особенности с учетом персонального гороскопа и идущих транзитов планет в момент обращения. Астрокоуч четко видит причины, следствия и пути выхода из сложившихся ситуаций, характерные Вам от рождения способности и способы их реализации, Ваши сильные и слабые стороны, а также наиболее благоприятные моменты для реализации тех или иных целей.

Астрологический коучинг применяется, когда человеку необходимо повышение самооценки и карьерного роста, улучшение здоровья, развитие личной успешности и эффективности, понимание предназначения, реализация потенциала.

Астрокоучинг дает положительный результат уже после первой встречи. Но астрокоуч не может дать Вам гарантию успеха, если Вы решите не придерживаться его рекомендаций или будете выполнять их «спустя рукава». Также за одну встречу астрокоучер не сможет убрать Ваши глубинные детские установки, касающиеся денег, взаимоотношений с партнером и родителями. Астрологический коучер, зная Ваши индивидуальные особенности гороскопа, поможет Вам раскрыть Ваши таланты, способности и потенциал, работает именно с Вашей уникальностью. Особенность астрокоучинга – это то, что личный астроконсультант не принимает за Вас решения, а помогает найти свой путь. Он выстраивает свою работу и рекомендации, учитывая персональные астрологические циклы и транзиты планет в реальном времени, что значительно повышает эффективность и продуктивность заданий. Зная уникальный потенциал клиента, астрокоуч помогает грамотно ставить цели и подбирает наиболее благоприятное время для их реализации.

Как и в классическом коучинге – астрокоучинг представляет собой индивидуальную сессионную работу с выполнением персональных упражнений. Особенностью моего астрологического коучинга является то – что получение поддержки и ответов на возникающие вопросы, задания происходит в режиме онлайн через Viber, Telegram, WhatApp.

Астрокоучинг глубинно изучает Ваши потребности и находит наиболее благоприятные решения для Вас. Нестандартная работа астрологического коуча – залог успешности его клиентов!

Давайте вместе используем энергию звезд для Успеха!

Заказ консультации происходит по Viber, WhatsApp, Telegram + 375 29 646 58 84

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *