Про отношения…

У меня не получается построить/создать длительные, серьезные семейно-партнерские отношения (вот оно действие Раху в Раке во всем его негативном противодействии). Несмотря на всю свою психологическую (и не только) прокачанность, осознанность, понимание, ум и красоту – не получается и все…  Это все привело к тому, что в последний довольно длительный временной период я ушла в осознаваемый/осознанный целибат (и до сих пор нахожусь в нем) для поиска решений из сложившейся ситуации (люблю я копать/изучать очень глубоко, все тоже Раху в 8 доме)

Находясь в целибате, ко мне пришло понимание, почему не получается сотворить гармоничные, партнерские отношения. Я забыла (точнее даже не обращала внимание и не учитывала) про один очень существенный фактор. Я выбирала раньше партнера по таким параметрам как в унисон со мной, одинаковые ценности, сексуальная совместимость, относительно одинаковое финансовое положение и отношение к деньгам. И совсем не учитывала фактор скорости обработки информации на единицу времени (скорость развития). А это оказывается очень и очень существенно для построения длительных отношений.

Что же получалось. В начале отношений все прекрасно и гармонично. Складывается впечатление, что вот оно – семейное счастье, которое ты искал. Так сложилось по жизни, что я двигаюсь постоянно вперед: конференции, обучение, встречи, новые книги. Я в постоянном потоке трансформации. Я обрабатываю/проживаю очень много событий на единицу времени (вот оно проявление Луны и Марса во Льве — скорость). И получается, что если человек, который рядышком со мной не идет в развитие, то уже через месяц начинается видеться разница в мировосприятии. Еще через пару месяцев, разница в ценностях и жизненных устоях колоссальная. Еще через пару, я осознаю, что меня вообще ничего не связывает с данным человеком, кроме обязательств-слов, которые я произнесла несколько месяцев назад. И начинаются здесь муки совести/вины. С одной стороны, я пообещала/дала гарантии. А со второй стороны, меня данные отношения уже разрушают и тянут вниз. Я пыталась еще какое-то время тянуть/быть в отношениях, но потом все равно выбирала себя и расходилась. Тянуть дохлую лошадь негармоничных любовных отношений было очень тяжело как на физическом, так и на психологическом уровне. От этого больно, горько, непонятно почему так. Ведь было такое позитивное начало/старт, и казалось семейное счастье всего лишь на расстоянии вытянутой руки. А все оказывается завязано на очень существенном факторе – скорость обработки информации, на которую я раньше никогда не фокусировалась. Такой сразу неосознаваемый/невидимый, но очень важный пункт для построения гармоничных, партнерских отношений. Не знаю, принесет ли мне это осознавание счастливых, семейных отношений или нет – узнаю в процессе жизни. Но то, что однозначно я теперь буду обращать внимание и на эту характеристику при общении с партнером – это точно.

Открывайте Силу, которая есть в вас и проживайте свою Свободную и Гармоничную Жизнь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *