Подойди ко мне, и ты увидишь свою Тень

Каждый человек несет в своем существе определенный заряд, энергетику, свой почерк (названий этому много, каждый подберет/выберет свой). Так получилось, что Вселенная наделила меня даром (и в то же самое время это мое проклятие) неосознанно подсвечивать и увеличивать внутренние  Тени человека. 

Если обычному человеку, чтобы встретиться со своими Тенями сознательно надо выйти на чужую территорию и показать/заявить о себе. То в моем случае, мне надо просто быть рядышком территориально в месте, где находится человек. И все, процесс запускается. И хорошо, если это положительно-заряженные Тени, которые человек нее осознавал/не признавал в себе. Тогда идет позитивные изменения в жизни: раскрываются творческие способности, зарабатываются неожиданно деньги, приходят адекватные клиенты, происходит долгожданное выздоровление. 

Но все чаще и чаще я сталкиваюсь с негативным проявлением Теней. Хотя оно все позитивное и на благо (нет ничего негативного и позитивно, все одно, только осознавать это сложно без определенной когнитивной подготовки). Буду называть это для простоты понимания – некорректное отношение/поведение и некорректные люди. Это те, которые не готовы встретиться с той Отверженной частью себя, которая проявляется, когда я нахожусь рядышком. Вместо того, чтобы выдержать эту Тень, соприкоснуться  с ней, познакомиться с собой, большинство просто убегают от себя и обвиняют других, что они какие-то не такие (в моем случае, это — я). Выдержать Себя и быть с Собой умеют и готовы единицы…

И начинается шоу, под названием «Изгони меня/ Передай ответственность/ Возложи вину». Что только человеческий разум не придумывает, чтобы сбежать от моего присутствия в том или ином месте. За свои 37 лет (а это прошу заметить началось еще с детсадовского возраста, когда я маленькой девочкой «открывала» непознанное в воспитателях/учителях – вся вина мира была моих хрупких, маленьких плечах), я пережила столько от некорректных людей, что мне кажется, это вместилось бы в тысячи страниц книги (возможно, когда-нибудь ее и напишу). Но если первые 35 лет я не понимала, почему происходит один и тот же сценарий, то благодаря психологии/астрологии и общению с высокочастотными людьми, я стала осознавать свой дар и свои возможности по этому поводу. Я осознала этот сценарий и больше стараюсь не включаться в него эмоционально (точнее учусь не включаться), быть просто пустым сосудом. Я учусь выставлять жесткие границы и наблюдать как вешают свои проекции другие. И последние два года, я наблюдаю, как выворачивает наизнанку некорректных людей, какие изысканные способы «уничтожить» меня они используют (хорошо, что время инквизиций прошло и меня не сожгут на костре))). И самое удивительное для меня из открытий было то, что без разницы кто ты, прошаренный бизнесмен или прокачанный десятилетиями психолог, дипломированный специалист или дядя Ваня, подметающий улицу. Если ты не готов встретиться самим с собой, то ты будешь избегать/клеветать/оскорблять меня.

А что это дает для меня? Я научилась пользоваться этим даром/этой особенностью/этим преимуществом в своей астро-психологической работе. Процесс развития/познания/принятия себя у моих  постоянных клиентов идет очень быстро и продуктивно. Особенно это ярко, четко, эффективно, результативно и качественно у меня получается в групповой работе, используя системно-семейные расстановки гештальт-эксперимент (благодарю своих первых учителей Олиферович Н. и Скуратович К., которые открыли мне данный метод). Во время проведения расстановок «выносит» в Осознавание своих Теней всех присутствующих:  и активно участвующих (Заместителей, Клиента) и просто наблюдающих. Резонанс такой огромный и неожиданный, что я теперь провожу системно-семейные расстановки только с письменного добровольного согласия на участие и только с теми, у кого есть возможность получить качественную психологическую поддержку за пределами расстановочного процесса. Так как подымается очень многое, и не каждый готов вынести самостоятельно/в одиночку эти открывшиеся Тени.

И немного астрологии. В моей натальной карте эти все процессы очень четко выделены – скорость, быстрота (Марс и Луна во Льве). Работа с семейными тайнами/недосказанностями/секретами (двойной указатель – Раху в Раке и в 8 доме – все что тайное, становится явным/видимым/узнаваемым около меня). Использование нестандартных (немного ненаучных на данный момент) методов – Солнце в Скорпионе в 12 доме – подключение к энергоинформационной матрице Вселенной. И передача этих знаний/умений/навыков дальше  — Асцедент в Стрельце. Я использую свой потенциал натальной карты на благо себе и другим. Чего и тебе желаю, найти свой Путь и открыть свой Поток. 

Используй энергию Планет себе на благо и открывай Силу, которая есть в тебе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *