Новолуние в королевской накшатре Магха и астропрогноз на сентябрь 2019 года

Уже совсем скоро, 30 августа 2019 года произойдет второе Новолуние августа в накшатре Магха. Два Новолуния в одном месяце – э то относительно интересное событие, хотя незаслуженно и называемое «черной» (или «голубой» Луной). Следующее такое  лунное явление будет только 30 апреля 2022 года (через 2 года и 8 месяцев после «черной» Луны 2019 года). Хочется отметить, несмотря на негативный оттенок называния данного события (не думаю, что «Черная» луна у кого-то вызывает проблеск позитива), воздействие/влияние оно несет непосредственно от реальной астрономическо-транзитной ситуации.

А ситуация такова, что Новолуние 30 августа 2019 года будет проходить в накшатре Магха, которая наделит весь новый лунный месяц очень важными событиями. Ведь накшатра Магха формирует настоящее, используя прошлое. Данный новый месяц обязательно дает положительные результаты, если в прошлом вы накопили/сотворили хорошие дела. Это может проиграться по-разному: благосклонность руководителей, успешное использование приобретенных знаний, получение наследства или богатства, признание заслуженного статуса, выигрыш в лотерею. 

Активируются и подтверждаются вышеназванные события еще и тем, что 30 августа в данной накшатре кроме Луны, будет находиться еще и Солнце и Меркурий, что только усилит благотворное воздействие (при условии ранних позитивных ваших действий). Кармичность данного транзитного положения указывает и то, что на небе с 27 августа по 9 сентября 2019 года находится конфигурация Кала-Сарпа йога, что означает резкие изменения практически во всех сферах жизни, особенно у тех, у кого данная комбинация проявлена в индивидуальном гороскопе. Время, когда пора собирать урожай, если зерна были правильно заложены. 

Новолуние 30 августа 2019 года хороший период для бизнеса, в котором есть единый центр управления – руководитель/лидер, который берет всю единоличную ответственность за проект или компанию. Отличное время для самопиара, презентации творческих работ, публичных  и концертных выступлений, проведения выставок и фестивалей, артистической деятельности.

6 сентября 2019 года Луна будет в соединении с Юпитером в знаке своего падения Скорпионе. Это может вызвать непомерный неконтролируемый аппетит, с возможностью за пару дней набрать несколько килограмм лишнего веса. 

8 сентября 2019 года, около 16.00 по Москве Луна соединиться с ретроградным Сатурном и Кету. Эта астропозиция может вызвать меланхолически-депрессивные настроения, желание уединиться и уйти в себя, могут проявиться сложности в проявлении эмоций и чувств. 

9 сентября 2019 года Венера перейдет из знака Льва в знак своего падения/ослабления Деву. Это может проявиться в придирчивости/предвзятому отношению (капризности) к своему партнеру, любая мелочь/движение может поменять ваше отношение понравившегося вам человека в диаметрально-негативную сторону. Будет происходить постоянный анализ/рационализация чувств и эмоций, требовательность к себе и окружающим. В отличие от знака Льва, где приветствовалась страстность  и яркие признания, то Венера в Деве больше предпочитает формальность, правила, четкие границы.

11 сентября 2019 года в знак Девы перейдет и Меркурий. В отличие от Венеры ему в Деве хорошо и комфортно, так как это знак его экзальтации. Это одно из лучших положений, когда можно просчитывать/высчитывать различные планы/проекты. Время, когда идеи/мечты/устремления/надежды можно реализовывать в практическую/реальную плоскость, разрабатывать пошаговый план их реализации. 

17 сентября 2019 года Солнце также перейдет в знак Девы. Это наделит вторую половину сентября энергиями стабильности, устойчивости. Захочется еще больше все структурировать, анализировать, классифицировать. Будет четко проявлены такие качества как надежность, терпение, строгость, практицизм, однозадачность, целостность, конкретность, умеренность.

Завершит астрособытиями Марс, который 25 сентября покинет знак Льва и перейдет в знак Девы, что еще больше добавит структурированности, настойчивости, выносливости, упорства и деловой практичности. 

Вот таким нас ожидает волшебный сентябрь 2019 года. Хочется отметить. Что это анализ общей транзитной ситуации (тенденции месяца) без привязки к какому-либо индивидуальному гороскопу и не может являться алгоритмом/планом к действиям. Но учитывая данные энергии, вы можете скорректировать те или иные события, которые будут происходить в вашей жизни.

Используйте энергию Планет себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *