Полнолуние 24 октября 2018 года

Завтра, 24 октября в 19.46 (время Московское) наступит Полнолуние, но это Полнолуние заметно выделяется среди всех остальных в этом году, так как на него попадают многие значимые для нормальной жизнедеятельности астрособытия.

Во-первых, 24 октября – это срединная точка между затмениями. Это важная точка в году, которым очень мало уделяют внимание, хотя часто они проигрываются намного серьезнее и фатальнее, чем сами затмения. Срединная точка между затмениями – это время полной непредсказуемости, непонятности. Все происходит без активного участия человека, само собой. Нелепая случайность может кардинально изменить жизнь человека, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Планирование, систематизирование, моделирование, аналитический анализ тех или иных ситуаций может повлечь за собой прямо противоположные последствия, поэтому будьте очень аккуратны со своими мыслями и фантазиями. В этот период следует быть готовым к самым неожиданным сюрпризам со стороны Вселенной, которые дают нам проверку на нашу осознанность. Это время, когда нам дается максимальная свобода и непредсказуемость последствий от этой свободы.

Срединная точка 24 октября 2018 года будет особо чувствительна для людей, у которых она соединяется с той или иной планетой в гороскопе, так как именно эта планета может сыграть в жизни самую непредсказуемую роль. Поэтому максимум осознанности в этот период, дела лучше не начинать, так как они могут сработать полностью наоборот от задуманного. Те у кого на эту точку попадает день рождения, год будет очень непредсказуемым.  Кстати, завтра день рождения у Романа Абрамовича. Можно будет посмотреть в реальной жизни на влияние данной астрологической комбинации.

Во-вторых, Полнолуние происходит при полном соединении Урана и Луны, которые находятся в оппозиции с Солнцем и Венерой. Это наделяет данный период противоречиями в отношениях и деловом сотрудничестве. Внешние события или позиция других людей могут нарушить первоначальные замыслы или цели. Ситуации могут потребовать новых условий сотрудничества, новых шагов в вопросах распоряжения совместным имуществом или финансами, в теме безопасности или инвестиций, но осторожность сейчас будет полезнее авантюризма. Особенность состоит в том, что эта астрологическая комбинация заставляет нас идти на радикальные, неожиданные шаги. Если такая ситуация будет происходить в Вашей жизни, то сделайте паузу, прежде чем принимать решения, возьмите на обдумывание несколько дней, прежде, чем рубить с плеча. Но помните, что данные обещания в этот период часто нарушаются.

24 октября 2018 года день, который мощно эмоционально заряжен. Так как Луна находится в Овне (расчет по сидерическому знаку), этот период активности, инициативности, самостоятельности и решительности с положительной стороны. И нетерпеливости, импульсивности, упрямства с другой. В это время повышается риск травм, возрастает число аварий и катастроф, будьте осторожны за рулем.   Умеренность, самоограничения и дисциплина помогут вам преодолеть его и использовать данные планетарные энергии себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

П.С. Данный обзор Полнолуния 24 октября 2018 года является описанием общей текущей транзитной ситуации без привязки к натальной карте какого-либо человека/события и носит общий аналитический характер. О том, какое влияние данные период оказывает на Вас, можно узнать на индивидуальной консультации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *