С 1 сентября 2018 года Венера переходит в знак Весы (джйотиш)

С 1 сентября 2018 года Венера переходит в знак своего управления – знак Весов. Влияние этого перехода будет ощущаться продолжительное время, вплоть до встречи Нового года, так как в этом знаке она будет в ретроградном движении с 5 октября по 16 ноября 2018 года. Энергии этого транзита принесут умения слышать других, будут способствовать диалогу,  как в сфере личных отношений, так и в бизнес-сфере. Этот транзит проявит наше умение вести коммуникацию и взаимодействовать с другими людьми,  нахождению компромиссов и умению красиво себя вести в любом коллективе.

Венера уходит из знака своего падения, Девы, где она была подвержена расчетам, будничности, безупречности и мелочности. В знак, где она чувствует себя очень комфортно, знак, где ее красота, эстетика, гармония, любовь и роскошь проявляется во всех гранях. Это время, когда у нас есть возможность посмотреть на себя другими глазами, время, когда приходит понимание, что пора обратить внимание и на других.

Транзит Венеры в Весах дает особую потребность поделиться, получая наслаждение и удовольствие от отдачи. Период, когда идет пересмотр и переоценка нашего общения с другими. Венера в своей обители будет транслировать этику и эстетику всего, что окружает Вас, внимание будет направлено на изысканные вещи, галантных партнеров и дружелюбных, тактичных собеседников. Это время, когда завязываются интересные знакомства – ведь Весы партнерский знак, и создает тенденцию к наведению связей, повышенного интереса к светским мероприятиям и событиям мира искусства.

Романтика, легкий флер, «зефирно-розовое» настроение будет летать в воздухе естественно и без принуждения. Очень хороший период для вступления в брак, подписания договоров и запуска проектов, в сфере красоты, эстетики, дизайна, дипломатии.

Для успешной реализации и подписания договоров требуется определенная подача себя: ничего лишнего, акцент на естественности и опрятности, акцентирование только на сильных сторонах, никакой вычурности и броскости. Весы – эстеты, поэтому развязное, бесцеремонное, непочтительное поведение вызовет отторжение у окружающих. Обращайте внимание на манеры, Весы – знак эстетов и это будет оценено по достоинству. Заработки и поступление денежных средств через партнерские отношения. Но стоит быть осторожными, так как за внешней, эстетичной картинкой возможно скрывается мошенник или комбинатор-спекулянт. В этот период повышенным спросом будут  пользоваться компании, которые связаны с красотой, модой и искусством (магазины одежды, журналы мод, ювелирные салоны, косметические кабинеты, салоны красоты, художественные галереи и выставки).

Транзит Венеры в Весах также может нас наделить цинизмом,  мнимым чувством превосходства, холодным отношением к людям, при внешней элегантности. Возможно, у некоторых проявится желание шокировать публику, намеренное желание нарушать общественные правила. Особенно это будет проявлено в период ретроградности Венеры. Кстати, особенностью ретроградной Венеры является то, что каждые 8 лет она касается одной и той же сферы Вашей жизни, со смещением всего в 2 градуса, поэтому вспоминайте события сентября-декабря 2010 года, скорее всего они будут актуальными и в этом году.

Используйте энергию Планет себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *