Метафизика коридора Затмений

О Затмениях говорят многие, их страшатся, боятся, пугаются, придают им негативный оттенок. Затмения понимают, осознают, ощущают и проживают в полную трансформационную силу единицы. Те, кто в унисон с собой и доверяет себе, кто проживает СВОЮ жизнь и наслаждается каждым моментом. Я совсем недавно стала использовать потенциал коридора Затмений, и только в последний, который произошел летом 2018 года, я осознала, как этот период влияет на жизнь человека. Возможно, это открытие было сделано и до меня, и я заново не изобрету велосипед. Но я хочу поделиться тем, что скопилось у меня об этом волшебном Времени- Времени коридора Затмений. Так как уже не первый коридор Затмений разворачивает мою жизнь на 180 градусов, и я научилась этому наслаждаться и принимать с Любовью, Нежностью и Позитивом.

Затмения – это соединение Солнца и Луны с нашими теневыми точками – Раху и Кету. И ведь неспроста, эти точки в астрологическом символизме обозначается знаками горшочков. Эти теневые точки собирают всю информацию, которая касается нас. И происходит это посредством передачи данных Луной, которая дважды в месяц прикасается-соединяется с нашими Кармическими точками. Ведь недаром Луна управляет нашим подсознанием. Раху и Кету собирают эту информацию. При Солнечном затмении эта собранная информация активируется (Солнце своей энергией запускает процесс), фиктивные точки как бы сбрасывают ее во Временной поток жизни человека (опустошают свои горшочки, наполненные информацией – вот она сила и красота символов, которые древние передали нам). Наступает период Глобальной перестройки жизни человека, в соответствии с тем опытом, делами и чувствами/эмоциями, который он накопил в относительно спокойный период до коридора Затмений. Кардинальной перестройки, которая происходит за очень короткий и непродолжительный срок, которая меняет жизненные взаимосвязи на всех уровнях: физическом, астральном, ментальном. И только от нашей осознанности, от нашего умения наблюдать и идти в потоке мы или быстро перестраиваемся на новый лад, который уготовила нам Вселенная. Или получаем события,  которые «выходящие из ряда вон», которые полностью перекраивают нашу жизнь, но, впоследствии мы понимаем о пользе данных происшествий. И когда эти «приключения» происходят, мы не всегда можем правильно себя повести в сложившихся ситуациях, справиться со всеми эмоциями, которые нас одолевают. Нам очень сложно быстро сориентироваться и верно реагировать на измененные условия жизни, так как у нас нет опыта для решения данных задач.

Время коридора Затмений, это период, когда старые программы отваливаются и вводятся новые, которые делают нашу жизнь заполненной смыслом. Происходит так называемая перегрузка, как в смартфонах. Апгрейд жизненной системы каждые 5-6 месяцев. Старое удаляется, новое ставится. Во время Затмений мы подключаемся к новым уровням информации, получаем новые возможности, предлагаемые нам Вселенной. Поэтому в данное время мы часто испытываем ментальную усталость, психические и физические перегрузки.

 И зная, в каком астрологическом доме, происходит Затмение, в соединении с какими планетами мы можем прогнозировать те или иные обновления, мы можем научиться верно интерпретировать знаки-символы-подсказки, которые даются нам свыше, и на которые, мы очень часто, своим логическим разумом не обращаем внимание. Ведь избежать данных обновлений невозможно никому, те качества и та информация, которая приходит к нам в период Затмений в обязательном порядке вводятся в наш жизненный поток. И требуют не только понимания, осознавания, но и активного применения и использования в текущий момент. Ведь если Затмение, соединение Солнца или Луны произошло в гармоничных связях с планетами и общей транзитной ситуацией, то полученные планетарные энергии будут активно помогать нам для выполнения поставленных кармических задач. Если в напряженных, то вероятно всего будут некоторые сложности в реализации тех или иных событий, и придется намного больше потрудиться для достижения поставленного результата.

Поэтому Затмения часто заставляют ломать свой привычный образ жизни, включают такой событийный ряд, которые меняют наше мировоззрение и перестраивают нас полностью. И только от нашего умения быстро перестроиться и  умения быстрого использования новых навыков и вибраций, которые дают нам коридор Затмений и Вселенная, зависит наше внутреннее и внешнее состояние, наша способность жить и наслаждаться этим процессом.

  Используйте энергию планет себе на Благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!!!

П.С. Для меня этот коридор Затмений открыл всю красоту символизма – в архетипах, астрологии, символах, камнях, амулетах, рунах, таро, талисманах, во всем живом мире. Наслаждаюсь проявлением жизни во всем ее многообразии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *