2 марта 2018 года Полнолуние в накшатре Пурва Пхалгуни

2018 год полон на астрологические коллизии и удивляет нас. В частности, март 2018 года будет отмечен сразу двумя полнолуниями, что является редким событием, несмотря на то, что это явление мы наблюдали уже в январе 2018 года (ранее это происходило только в июле 2015 года, и произойдет в октябре 2020. Согласитесь, уже только этим 2018 год астрологически и астрономически отличается от других. Это уникальное астрологическое событие называют Голубой Луной. Это совсем не означает, что Луна будет голубого оттенка – это название взято из английской пословицы «Once in a Blue Moon», что можно перевести как «редко, никогда», в русском варианте аналог «когда рак на горе свистнет» или «после дождичка в четверг».

Полнолуние 2 марта 2018 года произойдет в накшатре Пурва Пхалгуни (астрология джйотиш, в некоторых источниках эту накшатру называют Пубба). Мне очень близка эта накшатра, так как мои Луна и Марс находятся в ней, и я наблюдаю, ощущаю ее влияние очень глубинно. Полнолуние в накшатре Пурва Пхалгуни принесет нам желание получать удовольствие, процветание и удачу, а также огромное желание достигать своих целей. Это время, когда у нас может открыться огромный творческий потенциал, называемый в ведической культуре праджанана-шакти. Жизнерадостность, активность, беззаботность, познание нового, желание начать путешествие и игривость будут, как никогда выражены. В этот период, нам будет хотеться общения и взаимодействия с другими людьми, приходить к согласию, находить понимание, дарить тепло и поддержку. В этот транзит Луны по Пурва Пхалгуни мы можем тактично влиять на других, а также успешно передавать опыт, навыки или преподавать.

В негативном аспекте данное Полнолуние в накшатре Пурва Пхалгуни может дать жестокость, импульсивность, ревность и мстительность в случае, когда Вы посчитаете, что Вам недостаточно уделили внимания или времени, особенно если нарушили Вашу зону комфорта или Ваши личные границы. Возможно активное проявление своего нарциссизма, надменности, высокомерия и распущенного, праздного, невежественного поведения. Этот период, когда будет выражена борьба между эго и любовью, и только через творчество возможно объединить эти противоречивые энергии.

В этот период хорошо заниматься разными видами творчества — музыкой, рисованием, танцами, пением, сценическим искусством, развивать харизму и лидерские качества, релаксировать и отдыхать, заниматься исследовательской работой. Не рекомендуется выполнять деятельность, которая требует терпения и усидчивости, создавать новые проекты или начинать прием новых лекарств, так как Луна в Пурва Пхалгуни несет активную, динамическую энергию. Это время исполнения наших желаний, дающее нам удачу и благополучие, которое связано с нашим развитием и восстановлением. Используйте энергию планет себе на благо, ведь Звезды знают, где наш Успех!

П.С. Данный анализ транзита Луны является общей тенденцией. Для вычисления влияния Луны в накшатре Пурва Пхалгуни именно на Вас требуется детальный разбор Вашего индивидуального гороскопа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *