Радислав Гандапас и его натальная карта

Сегодня я хочу рассмотреть натальную карту известного оратора и бизнес-тренера Радислава Ивановича Гандапаса. Мне очень близка его жизненная философия и принципы построения бизнеса, он является одним из моих учителей и людей, на которых я равняюсь, поэтому я не могла пройти мимо изучения его карты и понять, откуда пришел его успех.

Согласно общедоступной информации и проведя ректификацию по событиям, я построила следующую натальную карту (см. рисунок).

Стоит сразу отметить сильно выделенный знак Близнецов – Солнце и Меркурий, который расположились в 8 доме натальной карты, что говорит об управлении энергиями других людей и силой мотивации, через слово. Также Меркурий является Атма-каракой (планетой души) данного гороскопа, что наделяет натива общительностью и сообразительностью. Солнце в 8 доме гороскопа наделяет Радислава отсутствием страха и любовью к рискам, что дает колоссальною энергию и развитие возможностей для достижения целей. Это видно по биографии Радислава Гандапаса, потеряв свой бизнес, он не разочаровался, а наоборот, аккумулировал свой потенциал и снова ринулся в реальность. Солнце и Меркурий в 8 доме индивидуального гороскопа Радислава наделяет его возможностями энергетически воздействовать на других людей, видеть глубинные процессы и причины возникших ситуаций, а также быстро восстанавливать свои силы. Кстати, Асцедент в Скорпионе также наделяет огромными витальными силами, концентрацией, упорством и решительностью.

Соединение Юпитера и Венеры уже создает благостную комбинацию (раджа-йога), а нахождение в знаке Рака и в 9 доме усиливает успешность, общительность и дает нам превосходного преподаватели и оратора. Это соединение указывает на умения выступлений перед огромной публикой, способностями в литературе, готовностью помогать другим и тягой к путешествиям и чтению. Также это соединение планет в 9 доме дает признание в социуме.

Марс в 11 доме гороскопа – в доме желаний, амбиций и приобретений (лабха-бхава), только усиливается от своего нахождения здесь. Он полностью раскрывает свой потенциал в этом доме, который, как известно, отвечает за издание и публикации произведений. На момент написания статьи (февраль 2018 года), у Радислава Гандапаса уже выпущено 11 изданий, и я уверена, что это не финал. Стоит также отметить, что 11 дом находиться под управлением Меркурия, что также указывает на доходы от писательства и лекторства. Плюс 5 дом гороскопа связан с созданием литературных шедевров, а там находится Сатурн, и с 2004 года по настоящий момент идет большой период Сатурна в жизни Радислава Гандапаса, который наделяет высокой продуктивностью в написании книг.

Луна в соединении с Кету в Весах – еще один показатель на общительность, дипломатию, чувствительность и восприимчивость к словам, хорошую гибкость мышления, что еще более плодотворно сказывается на карьере великого оратора и тренера.

Анализируя карту Радислава Гандапаса, я понимаю, что иным жизненным путем он просто не мог пойти – дорога великого лектора и мотиватора предначертана ему свыше и он только успешно проводит влияние планет во внешний мир, идет по своему предназначенному маршруту. Сцена и выступление, проявление себя через речь, зажигание других – он полностью реализует свою судьбу, которая прописана ему в натальной карте. И как после этого не верить Звездам, которые знают, где наш Успех?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *