Показатели полноты в гороскопе

Эх, как я завидую по-белому худым. Раньше, еще не зная астрологии, мне казалось, что быть стройным могут все, легко и просто. Но постигая мудрость астрологической науки, я осознала, что даже склонность к полноте нам предначертано звездами. И мне, с моим Асцедентом в Стрельце и Венерой в Первом доме, за стройность приходится бороться в спортзале и прочими активными действиями (конечно, за исключением периода, когда транзит Сатурна идет по моему Первому дому). Поэтому, если Вы не очень худы, не корите себя, возможно, это просто особенность Вашей натальной карты.

За склонность к полноте в индивидуальном гороскопе отвечает Луна, находящаяся на Асцеденте или Управитель Первого дома, в соединении с ней. Нахождение в 1 доме Луны в соединении с Раху дает полноту, которую очень и очень сложно убрать, поэтому смотря на очень крупных мальчиков или девочек, не судите их строго, скорее всего, у них эта астрокомбинация в натальной карте. У меня в астропрактике есть много случаев с таким положением, люди с раннего детства были полны, и никакие абонементы и занятие физической нагрузкой не помогало им стать стройными. Только под грамотным наблюдением врачей и правильно разработанной диетой они смогли достигнуть положительных результатов.

Обладатели натальных карт, где есть соединения Солнца с Юпитером, Луны с Юпитером или Венеры с Юпитером (как в моем случае, Венера находится в Стрельце) также очень легко набирают лишний вес, так как Юпитер склонен расширять все, к чему прикасается, и не только в сфере финансового благополучия.

Если у Вас Асцедент в Стрельце, Раке, Рыбах, Тельце, то Вы также склонны к быстрому набору веса, и только умеренность и правильные привычки позволяют Вам не полнеть со скоростью света. Нахождение в Первом доме таких планет как Венера, Юпитер и Раху также дает предрасположенность легко «накапливать» жирок. Юпитер в 5 доме или имеющий отношение к данному дому, располагает к полноте – так как 5 дом – дом развлечений, в том числе и вкусной еды. Ведь Юпитер планета радости и оптимизма, человек с большим количеством аспектов от Юпитера к личным планетам хочет взять от жизни по максимуму, и пищи в том числе.

Также не стоит забывать и об окружающих нас людях, которые, так или иначе, создают свои транзитные-синастрические аспекты с Вашим гороскопом. Очень часто после вступления в брак, особенно при наличии «печати счастья» (соединение Луны и Юпитера) партнер или оба, набирают быстро лишний вес от такого астрологического взаимодействия.

Но если у Вас нет вышеназванных астрокомбинаций, а Ваш вес плюс 100 и выше, то здесь, скорее всего психологический фактор полноты, и грамотная работа с психологом или коучем приведет к Вашей идеальной фигуре. Используйте энергию планет себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *