Солнечное затмение 15 февраля 2018 года. Особенности

Уже не для кого не секрет, что в ближайший четверг, сразу же за Днем Всех Влюбленных нас ожидает еще одно незабываемое и влияющие на нас астрологическое событие как частное Солнечное затмение. Солнце вместе с Луной будут находиться в знаке Водолея в накшатре Джаништа. Затмение идет по оси Лев-Водолей, то будут очень актуальны вопросы самопознания и самоопределения, раскрытия наших возможностей и творческих способностей. Возможны судьбоносные ситуации и кармические уроки для тех, у кого ярко выделена в гороскопе эта ось (находится Солнце, Луна или угловые дома, особенно если градус планеты или дома совпадает с градусом затмения). Напоминаю, что данная информация является лишь тенденцией и предпосылками для развития событий. Для составления более точного прогноза требуется более детальный анализ Вашего личного гороскопа.

Затмение происходит в накшатре Джаништа, что даст предпосылки к решительным поступкам, повышенной авантюрности, дерзости, безрассудства, отважности, но в то же самое наделит нас надежностью, стойкостью и хорошими организаторскими способностями. Возможно увеличение своего влияния и улучшения финансового положения через помощь другим в развитии их достижений. Очень важно будет в это Солнечное затмение 15 февраля 2018 года найти баланс между самим собой и обществом, индивидуальным и общественным, между нашей личной потребностью и ожиданиями других, своей инициативой или одобрением коллектива. Доверие к себе и умение слушать себя, собственное мнение и позиция в это время будет особенно ценно. Идеи и возможности выбора будут предоставлены в множественном варианте. Пересмотр дружеских и любовных отношений, отсев контактов, которые отнимают много энергии и времени, мешая достижению наших планов.

Что же касается сферы социальной сферы, то период Солнечного затмения в Водолее и после него будет отмечено выявлением новых трендов и тенденций в обществе, возможны изменения международных договоров и отношений между властью и народом. На примере, Беларуси – мы наблюдаем выборы депутатов 18 февраля 2018 года, на примере России – выбор президента 18 марта 2018 года. Я уверена, что эти даты выбраны совсем не случайно, так как эти решения будут иметь влияние на очень длительный период, новые лидеры, которые появятся в этот промежуток времени, станут важными игроками на мировом уровне.

В период коридора Затмений, внимательно следите за информацией, которая к Вам поступает, за встречами, которые с Вами происходят, за идеями, которые к Вам приходят, за проектами, которые Вам предлагают, за людьми, с которыми Вы общаетесь или знакомитесь, так как любое событие, происходящее в это время становится очень значимым в последующем и становятся частью нашей жизни. Неверные решения, просчеты и ошибки также имеют более ощутимое влияние, чем в другое время, поэтому сто раз думаем, прежде чем совершить какой-либо шаг, особенно вблизи дня Затмения, чтобы избежать последствия заблуждений и иллюзий.

Несмотря на фатальность многих событий в коридоре Затмений, в это время мы получаем потрясающую возможность посмотреть на многие процессы в нашей жизни под другим углом, разрывая наши шаблоны и стереотипы мировоззрения. Используйте энергию Затмений себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *