Биткоин. Астроанализ января 2018 года и перспективы

В конце декабря 2017 года я уже писала про этот электронный элемент валюты и, наблюдая, за ним более глубинно и постоянно, прихожу к выводу, что астрология дает четкий ориентир, как ведет цена на Bitcoin. Напомню (основную часть статьи Вы можете прочитать по ссылке), что в настоящий период Биткоин переживает свой так сказать «фатальный период», который полностью изменит отношение к нему и его функцию, проверка по оси 2-8, касающейся стоимости и ценности.

Что же касается роста-падения цены на него, то это очень четко прослеживается. Так, рост (приблизительно около 16 тысяч долларов) до 7 января 2018 года Bitcoin можно было предопределить – так как в это время было точное соединение Марса с Юпитером (астрология джйотиш) в 11 доме. Венера и Солнце еще находились в знаке Стрельца, что создавало иллюзию перспектив роста, и вызывало энтузиазм и ажиотаж у покупателей и продавцов. Но как только Марс минул точное соединение и пошел на уход от Юпитера (начался расходящийся аспект), мы начали наблюдать плавное снижение цены.

13 января 2018 года Венера, а 14 января и Солнце перешли в знак Козерога, который отличается четкостью и логичностью, который проверяет и дает реальные оценки действующей ситуации в отличие от воодушевленного Стрельца. Плюс в Козероге находится еще и Кету, который также уменьшает иллюзию и открывает настоящую картину происходящего. И это астропередвижение планет включается быстро — 15-16 января 2018 года – мы видим резкое падение стоимости Биткоина с 13 800 условных единиц до 11 тысяч.

Луна, вступившая в знак Водолея (который является символически покровителем цифровых денег) 20 января 2018 года немного улучшила ситуацию, и курс увеличился на 10%, но не спасло ситуацию в общем, так как находится она в одном знаке недолго, всего несколько дней и с ее переходом в другой знак, курс криптовалюты Bitcoin снова упал.

Переход Меркурия в конце января 2018 года все тот же строгий, разрушающий иллюзии знак Козерога, так же не добавил стабильности и уверенности в рост курса криптовалюты, и мы наблюдаем дальнейшее падение, особенно это четко видно после того, как Меркурий прошел первые 3 градуса знака. Скопление планет в Козероге, который стоит во 2 доме натальной карты Биткоина – это проверка на прочность, ценность и стоимость данной криптовалюты. Так как это происходит в коридоре затмений (31 января 2018 года Лунное, 15 февраля 2018 года — Солнечное), то данная экспертиза на энергетический потенциал и выживаемость носит фатальный, решающий характер.

Что же касается ближайшего ценообразования на Биткоин? Венера 6 февраля 2018 года перешла в знак Водолея, на следующей неделе присоединится Солнце и Меркурий, что вызовет рост стоимости электронных денег, но ненадолго, так как потом будет его испытание в Овне. Но в любом случае, анализ и наблюдение, будут продолжаться. Финансовых вам благ, и помните, Звезды знают, где Ваш Успех!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *