Луна в Тельце

Уже давным давно не секрет для многих, что Луна является своеобразным проводником-мостиком между внутренним и внешним миром, это способ выражения себя внутреннего внешнему миру: одни очень артистичны и наиграны – Луна во Льве, другие страстно-импульсные – Луна в Скорпионе. Сегодня я хочу рассмотреть один из аспектов в натальной карте как Луна в Тельце, рассказать больше об этом положении.

Люди, с положением Луны Тельце больше всего любят стабильность, комфорт, гармонию и тёплый домашний уют с вкусным ужином. Если Вы хотите понравиться этим людям, то сначала накормите их (даже простая вкусняшка подойдет), а еще лучше вручите подарок, который он может практично и эстетично использовать, а еще лучше в денежном эквиваленте – и хорошее отношение данного человека вам обеспечено. Люди, с этой астропозицией любят делать запасы и с огромным трудом делятся честно заработанными средствами. Очень консервативны во всем – начиная от привычек, пристрастиях и заканчивая предпочтениями в еде.

В работе человек с Луной в Тельце не строит воздушных замков, логичен, рационален, взвешен, терпелив, надежен и предсказуем. Не любит выражать ярко свои эмоции, умеет четко их контролировать. Скорость выполнения работы скорее медленная, чем быстрая, но качество остается на высоком уровне, очень сосредотачивается в процессе деятельности. Усерден, устойчив и четко двигается к достижению своей цели. Возможно, долгое обдумывание и раскачка, прежде чем совершить какое-либо действие, что со стороны воспринимается как промедление. Не любят когда их торопят и подгоняют. В основном требуется внешний импульс и стимул для начала деятельности. В работе последователен: только закончив одну работу, начинает выполнять другую. Приятны в общении и вызывают доверие к себе.

Очень привязаны к материальному комфорту и ценностям, и если есть финансовые трещины в бюджете – это очень подрывает самооценку и уверенность в себе. Поэтому накопление и коллекционирование становится одним из излюбленных занятий людей с Луной в Тельце. Любая потеря, даже мелкая, воспринимается как катастрофа. Часто делают приобретения «про запас» и «на всякий случай».

Если хотите разозлить человека с таким положением луны в карте, то можете без его ведома взять вещь, попросить в долг, часто менять планы, которые касаются Вас обоих. А также долго и эмоционально жаловаться на окружающий мир или вовлекать в соревнование и борьбу. Комфорт, гармония, стабильность и уют – вот ценности людей с Луной в Тельце.

Человек с Луной в Тельце очень хороший семьянин и истинную радость им приносит делать счастливым своего партнера, редко вступают больше чем в один брак. Семью расценивают как тихую, стабильную, красивую, уютную гавань от сложного внешнего мира и внешних проблем. Очень любят эти представители природу и все что с ней связано – от прогулок до высаживания цветов возле своего окна, даже пускай и не своего частного дома. Работа с землей и нахождение на свежем воздухе наполняет их энергией и дает силы для движения вперед.

И в каком бы знаке не находилось Ваше Солнце (в основном все прогнозы сделаны на солнечный знак гороскопа), Луна в Тельце будет сказываться на всем Вашем характере. Если у Вас такое положение в карте, то используйте свою решительность, стойкость, консерватизм, чуткость и чувственность в сторону практических целей и зарабатывания денег. И помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *