Использование Затмений для своей трансформации

Затмение Солнца и Луны очень часто используется в астромагии, эта та техника, о которой знает большинство людей, даже не прикасавшихся к изучению и познанию астрологии. И не зря, ведь эффективность этого астрономического феномена очень и очень высока. Практически у каждого в натальной карте есть слабые и проблемные зоны, которые при определённой проработке могут стать местами силы. И Затмения Светил, использование энергий этих дней помогает нам быстрее достичь успешных результатов в этой компенсаторике. Методов и методик очень и очень много и лучше, конечно же, использовать ту, которая совместима с Вашим индивидуальным гороскопом. Но сегодня я хочу поговорить о технике, которая проверена мной и дает отличные результаты, и ее возможно использовать, даже не зная свою натальную карту.

Во-первых, за несколько дней до Затмения (Солнечного или Лунного здесь не имеет значения) ограничивается поступление еды в организм – особенно это касается грубой животной пищи и употребления алкоголя. Также в этот период желательно уменьшение общение с другими людьми, просмотр телевидения, серфинга в интернете. Таким образом, аккумулируется энергия, накапливается внутренняя мотивация.

Во-вторых, в день самого Затмения за пару часов до точного соединения, уединяемся и обеспечиваем себе тишину. Желательно это делать за 2-3 часа до Затмения.

В-третьих, за час до Затмения принимаем контрастный душ из холодной и горячей воды. Не имеет значение, с какой начинать, главное проделать минимум 5-6 циклов. После душа одеваем чистую, свежую или новую одежду, которая должна быть свободной и не ограничивать движение.

В-четвертых, само магическое действие. Принимаем положение тела, которое максимально для нас расслаблено – сидя или лежа, останавливаем все посторонние мысли, кроме той, ради которой это все начиналось. Аффирмация, визуализация, повторение своей мысли-мантры должно быть в максимально спокойном, релаксирующем режиме и огромной концентрации на этом действии. Отвлекаться крайне нежелательно, так же как и засыпать, несмотря на то, что сознание будем немного изменено и соответствовать осознанному сновидению. Этот период длиться около часа, но он очень важный в этом астромагическом действии. Надеюсь, большинство из вас знают правила построения аффирмаций:

  • оно должно касаться только Вас лично, и ни в коем случае третьих лиц (мужа, детей, Васю или соседку);
  • сосредоточивание на результате, а не процессе достижения;
  • визуализация должно происходить максимально четко, ясно и конкретно. Общие фразы здесь будут неуместны.

В-пятых, выход из состояний должен быть в обратном порядке – контрастный душ, молчание после процедуры хотя бы около 30-40 минут, нахождение себя в состоянии спокойствия и внутренней тишины. Не рекомендуется обсуждать и делиться с кем-либо произошедшим действием, даже очень близким и родным.

Лунные затмения в основном используют для улучшения здоровья и привлечения финансов и материальных благ, Солнечные – для изменения отношений и взаимоотношений с окружающими, корректировки привычек и характера. Используйте эту волшебную энергию Светил в соединении с кармическими точками Раху и Кету для улучшения своей жизни, и помните, Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *