Татуировка как метод изменения натальной карты

Татуировка уже многие годы используется как способ нейтрализации негативных моментов натальной карты, или наоборот подчеркивание и увеличение влияний той или иной планеты на жизнь человека. Татуировка в древности (да и зачастую при определенном уровне осознанности и сейчас) использовалась как оберег, амулет, талисман. Профессиональные астрологи используют татуировку как средство корректировки натальной карты. Ведь нанесение татуировки – это подключение к определенному эгрегору, символу-абстракции на квантовом, энергетическом уровне. И зная правила, учитывая влияние каждого знака можно существенно изменить судьбу человека как в лучшую, так и худшую сторону. Это одна из древнейших астромагических техник для коррекции гороскопа.

Здесь есть определенные правила, которые нужно учитывать для благотворного влияния такой астрокоррекции. Во-первых, и самое главное, надо четко просчитать время нанесения тату. Так как татуировка обыгрывается в натальной карте как «знаковое событие», так называемое «Посвящение» или «Инициация», нанося татуировку, мы как бы закрепляем действие нового гороскопа. Поэтому татуировки «на слабо» или из-за красоты больше закрепляют негативные моменты жизни человека. Очень внимательно в момент нанесения татуировки надо смотреть за периодом транзитного Марса. Ретрограден ли он, как он влияет на наш Первый дом и Управителя Первого дома, какие аспекты делает к важным точкам нашего индивидуального гороскопа.

Во-вторых, это место нанесения татуировки. Уже давно и многим известно . что каждая часть нашего тела принадлежит символически определенному Дому, и нанося одну и ту же татуировку, но в разные места мы активизируем различные области нашего индивидуального гороскопа. Так, область шеи принадлежит Второму дому и символически знаку Тельца. Делая татуировку в этой области, мы автоматически активизируем наши взаимоотношения с деньгами и энергией. Расположение татуировки на видимой части тела – активизация верхней полусферы Домов, которая связана с социальной реализацией человека. В тыльной стороне, не видной для посторонних глаз – используется для глубинных трансформаций личности.

В-третьих, учитывается активизация Домов, при включении той или иной планеты. Некоторые зоны трогать нежелательно – так например, у меня Венера управляет Шестым и Одиннадцатым домом, и если активизация последнего 11 дома очень хороша, то Шестого – дома болезней мне не к чему. А активизировать только одну сторону данной астропозиции — хорошую – невозможно. Включается все либо ничего. И тут как говорится «не буди лихо, пока она тихо». Из практики также нежелательно активизировать планеты, которые несут больше негативный аспект (Сатурн, Марс, Раху) или находящиеся в соединении с ними.

В-четвертых, при использовании татуировки как средства астрокоррекции следует учитывать рисунок. Рисунок несет в себе сакральный смысл, и подбирается он с учетом анализа своего гороскопа и целей, которые ставятся. Это своеобразный ключ к эгрегору и его возможностям.

Татуировка – одно из сильных средств изменения своей судьбы, и как любое лекарство требует осознанного употребления, глубинного понимания действия и умения использования. Ведь навредить легко и просто. Используя энергию планет себе во благо, и включая нужные планеты, Вы можете скорректировать свою жизнь, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *