Совместимость или как гороскоп партнера влияет на нашу жизнь

Все мы знаем, что каждый партнёр нам дается не просто так. Будь то партнер по бизнесу, случайной поездке в поезде или болтающий без остановки человек в очереди за продуктами. Что уже говорить о партнёрах по браку или детей. Они даже и без знаний астрологической совместимости влияют на нашу жизнь очень и очень существенно. С кем-то нам хорошо и волшебно, с кем-то нам просто неинтересно, а кто-то вызывает в нас гнев и агрессию, и мы не можем понять, почему так происходит.

С точки зрения астрологии, гороскоп другого человека при взаимодействии с нашим гороскопом, аналогичен зафиксированной транзитной ситуации. И как любое транзитное событие, касаясь на наши активные или болевые точки индивидуального гороскопа, имеет огромное влияние на нас. Так, например, если синастрия благоприятная, то человек (коллега, партнер по бизнесу или муж) действует на Вас как талисман – Вам везет, Вы счастливы и достигаете успеха. При неблагоприятной ситуации, проблемной синастрии – Вы болеете, все валиться из рук, достигнуть успешной карьеры Вам не удается и т.д. и т.п. Ведь неспроста даже большинство психологов утверждают, поменяйте свое окружение, и поменяется Ваша жизнь. В устах астрологии это как – поменяйте свою транзитную ситуацию и планеты дадут Вам Успех! Так как на протяжении нашей повседневной жизни мы регулярно вступаем в контакт с определенными людьми, то и транзитные ситуации, которые влияют на нас совершенно конкретные. Ведь не зря раньше обращались к астрологам для выбора спутников жизни — это очень ответственный и важный фактор для успешной и счастливой жизни. И это один из методов коррекции своего гороскопа в лучшую сторону – подбор людей, с которыми постоянно вступаешь в контакт.

Поэтому делать гороскоп совместимости с партнёрами или нет, подбирать качественно и продуктивно сотрудников для своего бизнеса или проекта или нет, решать осознанно с кем проводить свое свободное время – это выбор за Вами и только за Вами. Планеты и астрология всего лишь покажут влияние на Вас данного конкретного человека. А решение всегда будет за Вами!

Мое мнение, что для успешной, плодотворной жизни важно подбирать партнеров стратегически, а не поддаваться воле случая и плыть по течению. Мы имеет свободу выбора, так давайте не просто идти пассивно по своему пути, но и положительно воздействовать на наш Успех по жизни при помощи энергии планет. Ведь Звезды знают, где наш Успех!

А заказать гороскоп совместимости Вы можете по Viber, WhatsApp, Telegram + 375 29 646 58 84

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *