Предназначение человека и астрология

Согласитесь, что в последнее время тема Предназначения, Кармических задач звучит очень часто и в самых разных контекстах. Многие маги и другие специалисты эзотерической направленности с большим удовольствием расскажут вам о Вашей карме и не только, дадут рецепт и направление Вашего пути. У меня есть свой взгляд на это, о чем и собираюсь рассказать.

Несомненно, в натальном гороскопе каждого человека можно увидеть точки, события и действия, которые надо предпринять для реализации своей эволюции. Но хочется отметить, что это относится только к задачам данного конкретного воплощения, и не забывать, что нынешнее рождение всего лишь маленький отрезок всего длинного пути. И судить только по одному воплощению о Предназначении это очень смело, и занимается этим только религия.

Помощь астрологии для человека и его эволюционировании, это выявление, корректировка «слабых» сторон личности, опора на «сильные» стороны для эффективного проживания данного рождения. И наша задача как в этом так в прошлом и будущих воплощениях, максимально продуктивно пройти этот путь эволюции, и каждому будет предоставлена реализация именно его личных задач и планов. У кого-то это путь смирения, у кого-то использования физической силы, у кого-то развития интеллекта, кому-то через творчество, а кому надо посадить просто дерево, а кому-то пройти путь страданий. Все очень и очень индивидуально и связано с сильными и слабыми сторонами гороскопа, взаимосвязями в них, ключевыми планетами. И не факт, точнее на 99% уверена, что именно Ваш рецепт эволюции и развития, подойдет другому человеку, точно также как и каждая натальная карта индивидуальна, так и путь у каждого персонален.

И здесь также есть свои подводные камни. Высчитав свое Предназначение и сильные-слабые стороны, мы можем идти на поводу и выбрать легкий путь, не развивая свои слабые стороны, а пользуясь только сильными. Многие из нас наблюдали за творческими, одаренными людьми, которые не реализовали себя, свои таланты, уйдя полностью в материальный мир и финансовые заботы.

Задача профессионального астролога найти в гороскопе те точки опоры, то направление действий, те астрологические факторы, которые соответствуют Вашему сердцу и пути, которые способствуют Вашему развитию, самосовершенствованию в данном рождении, но окончательное решение все равно принимаете Вы и Ваша интуиция. Цель астролога при рассмотрении Вашего кармического Предназначения – это улучшение натальной карты методами астрокоррекции, определение именно Вашего маршрута, используя возможности Вашего индивидуального гороскопа. И если Вы хотите идти по своему пути, то астромагия и сила Планет Вам в помощь! И помните, звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *