Единство Марса и Юпитера

7 января 2018 года в 3.34 по Московскому времени (астрология джйотиш) произойдет точное соединение двух планет, значимых для внешней деятельности человека,– Марса и Юпитера. Явление довольно редкое, даже Затмения происходят чаще чем, эта звездная комбинация. Эти две планеты окажутся в накшатре Вишакха, что придаст активность и целеустремленность.

Юпитер в астрологии символизирует нравственность и мораль, а Марс – энергию, и это соединение будет способствовать тому, что нам захочется активно отстаивать свои права, вопросы религии, веры и права. Так как соединение происходит в Весах, где Марс не очень уютно себя ощущает, то защита будет проходить в словесной, вербальной форме, а не как принято прямым марсианским путем — агрессивно-физически. Это время, когда возрастает риск международных конфликтов на почве национальности или вероисповедания, могущества той или иной страны. Переговоры с представителями закона, власти или религии будут плодотворными. Это время для завязывания респектабельных, полезных знакомств. Что же касается частной жизни обыкновенного человека, то любая ложь, нечестность, лукавство и лицемерие будут очень четко вызывать негативные эмоции. Это период прямолинейности, желания поменять что-либо в социальной, общественной среде.

Юпитер наделяет человека духовной энергией, точно также как и Марс, физической энергией, и при данном соединении Вы можете почувствовать огромный прилив сил, активность и желания свернуть горы, как в прямом, так и в переносном смысле. Используйте эту планетарную комбинацию для создания возможностей, чтобы в дальнейшем собирать плоды. Тем более что данное соединение проходит в знаке Весов, управителем которого является Венера, которая отвечает за роскошь, дары и деньги. Активные действия вместе с медитацией на Ваши цели и планы в этот промежуток времени дадут свои положительные результаты в очень скором времени. Хочу обратить в очередной раз внимание, что это является общей тенденцией, а не персональным планом к действию. Для более точного анализа надо учитывать индивидуальный гороскоп и расположение в нем Юпитера и Марса (например, положение этих планет в 6 доме дадут менее положительный исход).

Если Юпитер и Марс благоприятно расположены в карте, это соединение планет 7 января 2018 года может активизировать удачливость и счастливый случай, способствовать заключению успешных финансовых сделок или проведению стратегически важных переговоров в свою пользу. Благоприятно для новых начинаний, реализации проектов, для успешного продвижения в карьере. Предприимчивость и деловая хватка будет способствовать успехам, особенно во внешнеторговой деятельности, связях и переговорах с зарубежными и дальними партнерами, в поездках и командировках. В любом случае, Вы будете более инициативны, общительны, будете ощущать интенсивность жизненных потоков, смело принимать ответственные решения и использовать все внутренние резервы для достижения своих целей. И Звезды благоволят Вам в этом, ведь они знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *