2 января 2018 года Полнолуние в накшатре Ардра

Вот и наступил 2018 год. Январь 2018 года нас удивит тем, что в этом месяце будут два Полнолуния. Второе Полнолуние 31 января 2018 года будет обозначено еще и полным лунным затмением. Но об этом позже. А сейчас я хочу рассказать о том, что принесет нам Полнолуние 2 января 2018 года, которое произойдет в накшатре Ардра.

Накшатра Ардра ассоциируется с сыростью, жидкостями и влажностью, что будет способствовать резким переменам настроения, сопровождающимся плачем и неконтролируемыми чувствами. В этот период особо будет чувствоваться недостаток благодарности, четко проявлены пороки и эгоцентризм, разочарования и потери. Положительная сторона этих событий, что происходит рост и развитие. Но в данный период только через шторм и бури, и слезы, которые выплаканы в этот период, становятся той влагой, которая делает Ваши поля еще более плодородными. Это время, когда умирает все отжившее, происходит осознание того, что желания и цели были неверны. События в полнолуние в накшатре Ардра дают очищение, чтобы получить потом новые возможности и новый рост.

Так как Полнолуние связано с теневой планетой Раху (она является управителем данной накшатры), то возможно будет развиваться большая иллюзия и неразбериха, которая заставит растрачивать интеллектуальную и ментальную энергию на бесполезные занятия. В этот период в сфере бизнеса возможны обманные сделки, мошенничество, необоснованную критику. Если есть возможность, то лучше этот период провести дома или с очень близкими людьми, так как финансовая деятельность прибавит только проблемы, а не прибыль.

В этот период повышаются умственные способности, усиливаются те виды деятельности, которые связанны с коммуникациями, общением. Особо будут востребованы психоаналитики, гештальт-терапевты, психотерапевты, коучи, биоэнергетики и другие специалисты, связанные с мозговой и умственной деятельностью (нейрохирурги, оккулисты). Возможны сбои в компьютерной и электротехнической индустрии, резкие скачки в ростах/падениях криптовалют (по моим личным прогнозам, ощутимое падение Bitcoin будет до середины января 2018 года), хакерские атаки.

В это время хорошо избавляться от старых вещей, отживших привычек. Анализировать и узнавать причину, сочетать глубокое эмоциональное восприятие с интеллектуальным синтезом. Лучший период делать чистки организму, такие как поход в русские бани, посещение филиппинских хиллеров, нетрадиционных специалистов. Особо стоит быть осторожным тем, у кого Луна в Близнецах или идет период/подпериод (Вимшоттари-даша/антардаша) Луны. Будьте внимательны и осмотрительны в отношениях с друзьями, коллегами, так как период может способствовать разрыву отношений и расставаниям. Принимать алкоголь и другие одурманивающие средства, несмотря на то что это праздничные дни, также не рекомендуется, так как идет воздействие планеты Раху, которая усиливается во много раз в накшатре Ардра, что способствует иллюзиям, преувеличениям и искажению информации. Очень легко будет сделать из мухи слона. Используйте энергию планет себе на благо, ведь Звезды знают, где Ваш Успех!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *