Счастье любит тишину…

«Счастье любит тишину», так совсем недавно одна моя знакомая говорила про мои новые отношения, которые я не особо афиширую, хотя и не скрываю. И мне стало интересно, что в натальных картах дает скрытость или открытость к информации о своей личной жизни и семейном статусе. Как и все события, которые случаются в нашей жизни, они имеют свое подтверждение в гороскопе и мне стало интересно, какие звездные показания дают эту склонность к секретам. Проанализировав не один десяток карт из своей базы, я пришла к следующим выводам.

Нахождение Венеры в 12 доме или в Рыбах, нахождение управителя 7 дома в 12 доме в натальной карте дает скрытие своего партнера от своего окружения, в том числе и самых близких – родителей. Даже если отношения и раскрываются, то обладатели данной астрологической позиции долго отрицают их наличие, говорят что это просто знакомство или дружба. Данные люди не будут оглашать о своих отношениях на все социальные сети, Вы не найдете совместных фотографий с мероприятий, на которых они были, да и если Вы случайно их встретите в филармонии, то будут они держатся холодно и независимо по отношению к своему партнеру.

Асцедент, Луна в Козероге тоже дает эту особенность к тайне о своих любовных отношениях. Многие из них вступают в брак с такой тишиной, что для многих друзей становится это просто открытием через N количество времени.

Обладатели Солнца в 12 доме также не любят выставлять свою жизнь на показ, как личную, так и профессиональную. Чаще всего они делают это под новым образом, созданным брендом-личностью, псевдонимом, придуманным трикстерством.

Людям, с Луной в Тельце или Асцедентом в этом знаке также свойственно прятать под семью замками свою личную жизнь. Они не афишируют своих романтических отношений даже при разговоре с близкими друзьями, стараясь скрывать чувства и эмоции ото всех.

Скрытные Раки (по Асцеденту, нахождению этого знака в 7 доме, который символизирует отношения, по Солнцу) охраняют в тайне все, что их окружает из-за страха сглаза или иного негативного воздействия на свою семейную жизнь.

Поэтому если Ваш партнёр не кричит о Вас на каждом углу, или не постит в Instagram фотографии с Вами, не лайкает в социальных группах, или не бежит знакомить со своими близкими и родителями – это совсем не означает, что он не испытывает к Вам романтических чувств. Возможно, его натальный гороскоп просто не предрасположен к этим действиям. Зная астрокомбинации звезд индивидуального гороскопа, Вы можете увидеть особенности характера Вашего партнера и выстроить свои отношения с ним еще лучше. Ведь Звезды знают, где Ваш Успех! И Любовь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *