Стрелец и профессии

Астрология профориентации – одна из самых интересных и занимательных частей астрологии. Большинство людей хотят найти свою волшебную нишу, которая будет давать им финансовую стабильность или «дело мечты», которое их будет вдохновлять. В цикле статей про Знаки Зодиака и профессии я рассматриваю только один из показателей Вашего индивидуального гороскопа – положение Солнца, что не может давать полную картину о выборе профессии жизни, но сможет показать одно из верных направлений развития своих способностей.

Стрельцы отличаются повышенным энтузиазмом, позитивом и активностью по сравнению с другими знаками Зодиака. Им очень сложно заниматься долгое время монотонной деятельностью, так как у них есть постоянная потребность двигаться и что-либо делать. Из Стрельцов получаются замечательные путешественники, учителя и журналисты. Они превосходные лекторы и ораторы.

Стрельцы склонны к философии и становятся замечательными политическими деятелями, миссионерами, дипломатами, религиоведами, духовными учителями, профессиями, связанными со служением человечеству и миру целиком, так как обладают человеческим сочувствием, определенным мировосприятием, внимательностью к проблемам, желанием заботиться об окружающих, потребностью в публичности и демонстрации профессиональных навыков.

Стрельцы очень любят движение – и профессии, связанные с командировками, передвижениями, путешествиями и туризмом становятся основными, где они реализуют свой потенциал в полную силу.

Стрельцы не ограничиваются одной специальностью, и каждый раз осваивают для себя что-нибудь новое. Им близки профессии, которые требуют больших познаний, хорошей эрудиции и многообразных интересов. Стрелец может быть знатоком языков, филологом, хорошим переводчиком или гидом.

Любовь к общению делает Стрельцов хорошими продажниками, что делает их успешными в сетевом маркетинге и бизнесе, связанном с торговлей, особенно международном. Хорошо проявляются стрельцовские качества в сфере рекламы, рекламного бизнеса и издательской деятельности, так здесь проявляются интеллектуальные возможности данного знака.

Стрелец относится к знакам огненной стихии. Это проявляется в харизме, которая толкает представителей этого знака заниматься актерской деятельностью, творчеством, быть и показывать себя на сцене, продюсированием себя и других.

Это всего лишь небольшой список профессий для людей, у которых Солнце попало в знак Зодиака Стрелец. Но особо хочется отметить, что человек, его эмоции, мотивации и развитие становится главным в нашем мире. И только анализируя полностью индивидуальный гороскоп, можно дать полные, развернутые, учитывающие личностные особенности, рекомендации для выбора той или иной профессиональной деятельности. Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *