16 ноября 2017 года переход Солнца в знак Скорпиона (индийская астрология)

Уже совсем скоро произойдет ингрессия (переход) Солнца из знака своего падения в дружественный знак Скорпиона. Какие планетные энергии принесет нам этот период? Знак Скорпиона придает Солнечной энергии активность, волевую решимость, которая помогает реализовывать самые непредсказуемые идеи и цели. Энергия буде направлена на исследования и познания таинственного, мистического опыта, скрытой стороны жизни.

Этот период будет обозначен трансформационными процессами, внутренними глубинными изменениями, открытием новых неизвестных черт в самом себе. Но также энергия Скорпиона будет выражаться и в повышенном эгоизме, жесткости, повышенному контролю окружающих, скрытности, безрассудства и деспотичности. Будет сложно находить компромиссы, так как энергия Скорпиона не приемлет полутонов – решения однозначные и категоричные.

Из благоприятных моментов – это повышенная жизнеспособность, приток энергии, усиление силы воли, целеустремлённости, упорства и решительности. В период транзита Солнца по знаку Скорпиона эротизм и страстность увеличивается в разы. Возможно познание скрытых тайн подсознания, получение доступа к магическим внутренним силам, увеличение гипнотического влияния на окружающих.

С 16 ноября 2017 года по 24 ноября 2017 года Солнце находится в соединении с Меркурием. Это даст повышенный интерес к парапсихологии, мистике, оккультизму, астрологии. Возрастает подозрительность, недоверчивость. Актуальные вопросы, которые будут в основном волновать людей в этот период – вопросы смерти, секса и тайных знаний. Будут востребованы услуги психотерапевтов и консультанты по психологической помощи, а также будет нетипично высокое внимание к расследованиям и исследовательским проектам. В бизнесе это соединение способствует концентрации на конкретной цели, возможности решить сложные задачи, докопаться до глубины проблем и найти выход из них. Период принесет выполнение работы в авральном режиме, возможно вскрытие неприятных рабочих моментов. Основная задача в это время не уйти в негатив и повышенную эмоциональную возбудимость, сохранить здравый рассудок и не злоупотреблять властью.

С 26 ноября 2017 года к Солнцу в знак Скорпиона присоединяется Венера. Это очень неоднозначное соединение, так как вопросы отношений и взаимопонимания будут остро подняты в это время. В этот период возрастает потребность в большей близости, более глубокой эмоциональной связи с любимыми. Легкие, поверхностные отношения больше не будут приносить удовлетворения. Отношения будут яркими, неординарными, интенсивными, страстными и романтичными. Такое соединение в Скорпионе часто обозначено политической нестабильностью. Для бизнес-сферы в этот период не стоит брать или давать займы и кредиты, а также принимать серьезные финансовые решения. Возможно неожиданные расходы и убытки.

Вышенаписанное не может быть полным руководством по планированию Вашей деятельности, так как для этого нужно изучить Ваш индивидуальный гороскоп более детально. Используйте энергию планет себе на благо. Звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *