Образ идеального партнера в астрологической карте. Часть первая

Одним из частых вопросов, к которым приходят на консультацию к астрологу – это вопрос партнерства. Секреты долгих и счастливых отношений долгое время пытались разгадать философы, психологи, алхимики и научные деятели. В астрологии 7 дом отвечает за брак, взаимоотношения с другими, сотрудничество, соглашения. Именно седьмой дом характеризует партнера по браку, личного друга, сожителей, любовников и любимых людей, вне зависимости от того, зарегистрированы отношения или нет. Таким образом, по анализу 7 дома гороскопа можно выявить, какие отношения будут для Вас благоприятными, почему не получается наладить контакт с тем или иным человеком из Вашего окружения, почему Вам нравятся люди с определённым типажом и внешностью, почему Ваша семейная жизнь складывается по определенному шаблону. Все это можно увидеть, изучив Седьмой дом гороскопа и планеты в нем. Ниже я рассмотрю лишь краткую характеристику этого волшебного Седьмого дома.

Седьмой дом в Овне

Человек, у которого вершина 7 дома находится в Овне, лучше всего подходит эмоциональный, импульсивный, сильный, решительный, самостоятельный партнер. Отношения открытые, честные, но бескомпромиссные, энергичные. Если партнеры находятся на невысоком уровне духовного развития, то склонность к конфликтам и другим способам проявления агрессии.

Седьмой дом в Тельце

Владелец данной астрологической комбинации выбирает надежного, спокойного, настойчивого, уравновешенного партнера. Отношения основательны и практичны, основаны на увеличении материального благосостояния. В негативном развитии может давать ревность, расточительность, повышенные требования к партнеру, раздражительность.

Седьмой дом в Близнецах

Выбор партнера по интеллектуальным способностям и эмоциональным контактам, поэтому подсознательно ищут легких на подъем, с хорошим чувством юмора, любителей поговорить и весельчаков. Отношения поверхностные, неустойчивые, дружественные, но честные. При невысоком уровне развития человека склонен к изменам, пустой болтовне, спорам и выяснениям отношений.

Седьмой дом в Раке

Партнер выбирается заботливый, понимающий, хорошо чувствующий. Быстро эмоционально привязывается к семье. Отношения осторожные, патриархальные. Стрессы, вспышки агрессии или гнева обходят эту семью, так как натив очень скрытен и не готов открыто проявлять свои чувства. В отрицательном развитии может давать тихую семейную тиранию и молчаливые войны.

Седьмой дом во Льве

Яркий, перспективный, красивый, статусный, видный, самоуверенный партнер – так можно охарактеризовать несколькими словами партнёра, обладателя данной астрокомбинации. Отношения страстные, романтические, щедрые. При негативном развитии отношений – ревность, драма, измены, вражда, бравада.

В следующей статье, мы рассмотрим остальные знаки, в которых находится Седьмой дом. Но хочется особо отметить, что по одному астрологическому показателю невозможно построить всю карту Вашего идеального партнера. Для понимания Вас и Вашего партнера изучается вся натальная карта целиком с учетом транзитного положений планет на момент Вашего обращения к астрологу. Ведь звезды знают, где Ваш Успех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *