Астрологический подбор благоприятной даты

Каждый объект, компания, предмет или событие имеет четкий момент своего рождения – имеет свою натальную карту, по которой можно прогнозировать события, продуктивность и успешность. Начало – это момент отсчета, в котором заложены причины и следствия событий.

Чтобы начатое дело было успешным или приобретаемый предмет радовал и приносил пользу, они должны быть зарегистрированы или приобретены в определенное время. Покупка квартиры или автомобиля, регистрация компании или брака, плановые операции или подписание важного контракта, путешествия или выполнения важного действия надо осуществлять в благоприятные для этого дни.

В астрологии есть отдельный раздел, который занимается определением выбора благоприятной даты и времени – элективная (от лат. electio — выбор)  астрология в западной астрологии или мухурта в ведической астрологической традиции.

Наши консультанты, имеющие большой опыт в подборе дат,  прошедшие международные стажировки и обучения смогут Вам помочь в выборе:

  • Дата регистрации брака — профессиональный астролог может найти для пары благоприятный момент для вступления в брак – найти ту самую «благодатную почву» для Вашей любви. И если вы действительно понимаете важность правильно выбранного времени, и у Вас нет желания рисковать близкими взаимоотношениями, советуем всем вступающим в брак подобрать благоприятную дату свадьбы с помощью профессионала. Консультация выполняется письменно. Анализ совместимости жениха и невесты не входит в консультацию.

Информация, необходимая астрологу:

— ФИО (ваша);
— дата рождения (ваша);
— место рождения (город  или посёлок, район, республика);
— время рождения;
— место проживания в настоящее время

— ФИО (вашего партнёра);
— дата рождения (вашего партнёра);
— место рождения (город или посёлок, район, республика);
— время рождения;
— место проживания в настоящее время

— когда вы планируете заключать брак (примерный промежуток времени и город)
— ИЛИ когда вы заключили брак (дата, город, время)

И помните — выбор удачного дня и времени для свадьбы — залог долгой и счастливой совместной жизни.

Стоимость, в зависимости от периода для выбора даты составляет от 30 до 100 евро.

  • Выбор даты регистрации бизнеса, начала дела, подписания контракта, покупки недвижимости или транспортного средства является определяющим для его успешности. Ведь у каждого момента есть свои плюсы и минусы, своя отдача и своя эффективность.  Выбор самого удачного времени открывает большие перспективы в будущем, успех деловых проектов. В деятельности направленной на извлечение прибыли консультация астролога полезна с позиций предостережения от рисков и неблагоприятных моментов.

Информация для подбора даты,необходимая астрологу:

дата, месяц и год Вашего рождения;

желательно время и место рождения и описание дела, которое Вы хотите начать;

для бизнеса – сфера бизнеса.

Стоимость, в зависимости от периода для выбора даты составляет от 20 до 120 евро.

Современная научная астрология – прекрасный инструмент, позволяющий решить много вопросов не только в построении нового бизнеса, но и в работе действующего предприятия.

Давайте вместе использовать свой потенциал с максимальной пользой и успехом!

Самый первый шаг в любом деле  — это хорошее начало!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Домик-будка голубой шарм петс для вашего питомца.